R4/Cobalt Показание приборов Р4

Toha

Новичок
Сообщения
8
Город
Черкассы
Авто
Ravon R4
ни как немогу найти функцию пробега авто и обнуление показаний:(
 
На тахометре в низу черная пимпочка. прижимаешь один раз-суточный пробег. прижимаешь с задержкой - обнуляется.
 
В букваре написано про индикацию забортной температуры:
11.jpg
Кто-то смог найти эти показания?
Моей фантазии не хватило как увидеть сколько Цельсиев снаружи.
 
где-то там должно быть)
Подобную фотку видел. Но у мну там нифига не показывает температуру.
Или что-то поклацать надо, ноя не разобрался что и где. Вроде перепробовал всё что было. Или комплектация/прошивка какая-то не та.
 
Подобную фотку видел. Но у мну там нифига не показывает температуру.
Или что-то поклацать надо, ноя не разобрался что и где. Вроде перепробовал всё что было. Или комплектация/прошивка какая-то не та.
Где-то натыкался на инфу, что на старых прошивках не отображается температура даже, если датчик подключен. Нужно обновлять прошивку у офов.
 
Еще есть такой глюк. Пробовали снимать клему?
Естественно, когда вчера отключал автовключение кондика, клемму снимал. https://ravon-club.com.ua/threads/seryj-mavomobil-ravon-r4-2017-akpp-zaporozhe.1617/post-61367

Я правильно понял, что у кого-то после снятия клеммы показания возобновились?
 
Кто-то смог найти эти показания?
Моей фантазии не хватило как увидеть сколько Цельсиев снаружи.
Шел конец 2021-года. В космос полетели актеры для съёмки космической порнухи, Илон Маск готов к полету на Марс, Шевроле Кобальт 2 производится 10 лет, а температура на магнитоле - все так же дело случая:)
 
Где-то натыкался на инфу, что на старых прошивках не отображается температура даже, если датчик подключен. Нужно обновлять прошивку у офов.
Так и есть. На первых Р4 в Украину было такое, датчик был у всех подключен изначально.
 
А она точно переживет зимнюю эксплуатацию?
 
Назад
Вверх Снизу