R2/Spark Подушки безопасности

RAVon

Известный участник
Сообщения
513
Город
Харьков
Авто
R2. Logan 1.5dci
Поздравляю с приобретением! комплектацию заявленную сверяли с наличием (я две подушки не нашёл:D
 
RAVon сказал(а):
Поздравляю с приобретением! комплектацию заявленную сверяли с наличием (я две подушки не нашёл:D
Какие проблемы у Вас с подушками?!
 
так и есть в Elegant только 4 подушки, а заявлено 6 шт.
Такая же фигня и с колонками :D
 
RavonAdmin сказал(а):
RAVon сказал(а):
Поздравляю с приобретением! комплектацию заявленную сверяли с наличием (я две подушки не нашёл:D
Какие проблемы у Вас с подушками?!
-2шт от заявленного :cry:

Jay сказал(а):
так и есть в Elegant только 4 подушки, а заявлено 6 шт.
Такая же фигня и с колонками :D
покупаешь ящик шампанского, дома открываешь а там 4 бутылки вместо 6! :)
 
Jay сказал(а):
так и есть в Elegant только 4 подушки, а заявлено 6 шт.
Такая же фигня и с колонками :D
Я не понимаю Вашего возмущения, в комплектации "елеганс" есть 6 подушек безопасности, тоже самое написано на официальном сайте Равон Украина:
Подушка безопасности водителя и переднего пассажира (фронтальная, с боку и с потолка) (6 подушек)
 
звонил на тел горячей линии равон сказали что подушек 4 (нет потолка) на авто с обновлённым бампером! вот такой вот под.ебон.
 
RAVon сказал(а):
звонил на тел горячей линии равон сказали что подушек 4 (нет потолка) на авто с обновлённым бампером! вот такой вот под.ебон.
Так рестайл этим и отличается, количеством подушек и динамиков. Я думал разговор идет о "дорестайле".
На сырецкой эту информацию оглашали клиентам, менеджера по продажам
 
Да, с подушками херня получилась...динамики пох
 
Про динамики - их 4. Но передние двух-полосные. Поэтому один за два идут.
Опаньки. Что значит 4 подушки?
Я только с обзоров на ютубе про подушки слышал, что их аж 10 штук в максимальной комплектации. И как бы поверил на слово :D
 
Fantastikwm сказал(а):
Про динамики - их 4. Но передние двух-полосные. Поэтому один за два идут.
Опаньки. Что значит 4 подушки?
Я только с обзоров на ютубе про подушки слышал, что их аж 10 штук в максимальной комплектации. И как бы поверил на слово :D
в дорейсталинговой версии в максемалке были шторки, их многие пишут как три подушки, потому что по стойкам лепят три шильдика эирбег.
в рейсталинговой шторки убрали, негодяи... :cry:
 
Мне в автосалоне о том, что две подушки убрали в новых версиях Равонов ничего не сказали. Обнаружил уже дома после покупки. С такими темпами через пару лет могут вместо 5-ти колес оставить только 3, чтобы сэкономить на сборке машин! :p
 
ravon-ais.com.ua досі пропонує комплектацію ELEGANT AT з шістьма подушками безпеки

Screenshot_1.png
***
ravon-r2.infocar.ua те саме (((

Screenshot_2.png
***
ТСМ Интер-Авто , там де я купував, взагалі пишуть, що у повній комплектації лише дві подушки безпеки (((( WTF???

Screenshot_3.png

Мені при купівлі автомобіля теж казали, що автомобіль укомплектований аж шістьма подушками безпеки!
Я дуже тому радів.
Та виявилось, що це не так.
Більш за все переживаю за задніх пасажирів. Бо там їдуть мої діти!
 
Драстє...
1 -в кермі
2 - над бардачком
3,4 - в боковушках передніх сидінь.
Фсьо... Для задніх "песенджерс" ноe еірбегс ((((
:10:

Airbag.jpg
 
Так. Прорізі є. Я нещодавно чохли одягав. То в боковушках навіть написи є. А от позаду сидіння нічого ((
Захищені лише передні пасажири.
 
насколько я в курсе, подушки для задних пассажиров - вообще редкость в принципе в автомобилях.
 
Назад
Вверх Снизу