Пятая не вытянет

Жека

Известный участник
Сообщения
594
Город
Харьков
Авто
Ravon 4
https://www.zr.ru/content/news/924533-bmw-m235i-gran-coupe-provalil/ статья для тех кто уверен что на спуске на нейтрали на скорости 100 - 110 при препятствии поможет 5я передача. Не поможет. Если по ровной дороге до 70 км этим непомогает. Зачем платить дороже,равон дешевле :D
 
"За рулем" уже давно не авторитетный журнал. Они давно уже скатились в разряд жёлтой прессы, только с уклоном на автомобили.
"Авторитетность" журнала тут совсем не причем- не они же тестировали и делали выводы? Обычный перевод на русский иностранного лосиного теста.
Если двойка прошла его с такой низкой скоростью - это реальная печаль... одна из немного "около спортивных" моделей БМВ так плохо поехала в профильной дисциплине. Скорее всего была совокупность факторов: слабый поперечный держак у Бриджей плюс некоторые просчеты в настройке подвески и систем стабилизации. Очередная попытка БМВ совместить несовместимое : спорт и комфорт - снова имеет неприятные последствия.
Вообще сейчас странная тенденция пошла: БМВ стало делать уклон на комфорт в ущерб спортивности, Ауди наоборот уходит больше в спорт, Мерседес - уходит "в мониторы".
 
Назад
Вверх Снизу