R2/Spark Первый на!:)

RAVon

Известный участник
Сообщения
513
Город
Харьков
Авто
R2. Logan 1.5dci
И иттак начьнём. купили в конце января очередной авто, основные критерии выбора - автомат, оптимальная цена , хорошая комплектация!
На данный момент пробег 260км расход по б.к 8,5л средняя сскорость 20км/ч стиль езды обкатка (летняя резина, абс работает отлично :D )
плюсы- порадовала ходовка, движок тянет нормально к автомату пока привыкаю.Прадовал Б.К магнитофон не выключается до открытия двери,подсветка номера ляды при закрытии,поворотники и стеклоочистители.
минусы-не включишь противотуманки (передние), низкий клиренс, редкий размер резины.
 
За 4 месяца есть какая нибудь инфа про авто?Плюсы,минусы,расход бензина,работа подвески,то 0 прходил и тд. Итп.?
 
ОК! выкладываю :D Пробег 3.5к, ТО-0 не делал (наверное забью и сделаю сам на 5к) машина радует проблем нет.
Расход от 5.5 до 8л. Подвеска отличная ( немного козлит но база короткая)
Из минусов- слабая шумоизоляция , двери закрывать нужно резче( не хватает присосок :) нуу и полоса на лобовом напрягает.
Сделал тюнинХ- Убрал номерные рамки ( авто смотрится по приятней + неоплачиваемая реклама)
 
АДBОКАТ сказал(а):
Что то я не нашел название модели.

так легко угадать )
RAVon сказал(а):
минусы-не включишь противотуманки (передние), низкий клиренс, редкий размер резины.
RAVon сказал(а):
Подвеска отличная ( немного козлит но база короткая)
полоса на лобовом напрягает.

Ну и "R2" в профиле :D

з.ы. у вас тоже в профиле - только равон ) без указания модели
 
Фото сделаю а загружать ещё не пробовал.
только обратил внимание в названии темы пропала последняя буква ( иксlol
 
IMG_20171027_142219_018.jpg
IMG_20171027_142259_566.jpgIMG_20171027_142310_344.jpgIMG_20171027_142328_218.jpgIMG_20171027_142339_169.jpg

в планах замена передних болтов на нерж.+шестигранник как на задних номерах.
 
да! номера без рамок смотрятся на маленькой машине т.к рамки визуально увеличивают номер+на задней ляде рамка трёт лак.

IMG_20171027_142351_331.jpgIMG_20171027_142403_962.jpgIMG_20171027_202033_371.jpg

заменил габариты на лэдIMG_20171027_201953_657.jpg
IMG_20171027_202137_156.jpg
 
эти пластиковые пластины-накладки под номером были на авто?
 
Я прикупил себе ФИЛЛИПС +130% . Кинулся в гараж поставить попробовать а там подарок-сразу за фарой приткнули газовый редуктор. После Нового года поеду-пускай вставляють сами и ищут новое место редуктору.
 
эти пластиковые пластины-накладки под номером были на авто?
пластиковые пластины=рамки под номера -были на авто.
снял из за плохого качества (заглушки отходили при хлопанью лядой)+ надпись джили (спасибо фрунзе авто:D

А что то уже присмотрели себе для головного?
на данный момент оптимально- линза ж5+ксенон, но пока некогда (работы валом:D

І "шопочьом"? Давайте фото світлового малюнка на стіні.
;) это габарит, цена 200гр за пару,визуально светит как ближний.

А какой может быть малюнок от габаритов? Никакого. Вообще не вижу смысла ставить лэд в габариты на Равоне. Их ставят на другие машины для"экономии электроэнергии" и чтобы слегка ярче светило( не всегда). Но у нас есть ДХО. Для дневной езды. А когда темнеет, нужно сразу включать ближний. С габаритами ничего не видно и машину другим не видно издалека.

Пустая трата денег. Лучше из добавить для покупки лучших ламп головного света.
на фоне хорошего головного света штатный габарит будет выглядеть эпидерцией.
меня штатник устраивает(пока)+ приходится часто оставлять авто на проезжей части в тёмное время на габаритах!
 
это габарит, цена 200гр за пару,визуально светит как ближний.
Каким цветом получился габарит? по температуре вроде как ближе к белому должен быть?
Система нормально лампы "приняла"? Бывает LED "не видит" - сигнализирует, что лампа сгорела....
И как меняли габариты? Патрон с усилием вытаскивали, без проворотов? А то он влево-вправо крутится
свободно, через силу тянуть не рискнул....
 
Каким цветом получился габарит? по температуре вроде как ближе к белому должен быть?
Система нормально лампы "приняла"? Бывает LED "не видит" - сигнализирует, что лампа сгорела....
И как меняли габариты? Патрон с усилием вытаскивали, без проворотов? А то он влево-вправо крутится
свободно, через силу тянуть не рискнул....
цвет чисто белый( температура4500к) ошибок не показывает, да нужно сильно тянуть и заталкивать обратно ( подсматривал на ютубе)

RAVon ,если я правильно понял, эти лампы светят на 25-30м, хорошо освещая дорогу и обочину и имеют светотеневую границу?
нет,когда смотришь на фару с включенным габаритом в темноте кажется что включен ближний свет, хочу поставить и на задний габарит но цена:)
 
цвет чисто белый( температура4500к) ошибок не показывает, да нужно сильно тянуть и заталкивать обратно ( подсматривал на ютубе)
Ок. Благодарю. Хочу тоже попробовать, но 4000К (чуть теплее). Задний габарит более важен, наверное :)
хотя для эстетики передний тоже айс :)
Как раз соберусь с мыслями, сделаю фото рамок под номер, рисунка ламп Н4 Philips White Vision с 2-х метров и габаритов :)
 
4500к самое оно! задний габарит +стоп =важен, в хорошем исполнении (мне зарядили 35$)
кому интересно могу фото сделать с логана -штатный габарит+дхо на фоне ксенона 4100к
 
4500к самое оно! задний габарит +стоп =важен, в хорошем исполнении (мне зарядили 35$)
кому интересно могу фото сделать с логана -штатный габарит+дхо на фоне ксенона 4100к
интересно :)
 
Назад
Вверх Снизу