R2/Spark Отклеилась оконная рамка

Limu

Участник
Сообщения
41
Город
Киев
Авто
Ravon R2
Привет! На днях заметил что начала отклеиваться оконная рамка (может как-то по другому называется, смотрите фото). Так как в машинах я не особо силен, вопрос к знающим... :) Что с этим делать? На фото я показал самое проблемное место, но посмотрел, есть и другие, более мелкие зазоры. Туда постоянно попадает вода :(
 

Вложения

  • P80313-090552.jpg
    P80313-090552.jpg
    570,4 КБ · Просмотры: 46
  • P80313-090559.jpg
    P80313-090559.jpg
    422,2 КБ · Просмотры: 47
На днях заметил что начала отклеиваться оконная рамка (может как-то по другому называется
Это резиновый уплотнитель стекла форточки, момент не критичен, он не на клею держится, при потеплении должно стать на свое место
 
Я, когда покупал Р2, пересмотрел кучу машин, у всех почти так отходит уплотнитель. Причем только с одной стороны, и может быть на водительской или на передней пассажирской двери. Ответ: "а что вы хотите, дешёвая машина"...
 
Это резиновый уплотнитель стекла форточки, момент не критичен, он не на клею держится, при потеплении должно стать на свое место
Буду ждать тепла, спасибо :)

Я, когда покупал Р2, пересмотрел кучу машин, у всех почти так отходит уплотнитель. Причем только с одной стороны, и может быть на водительской или на передней пассажирской двери. Ответ: "а что вы хотите, дешёвая машина"...
У меня все было ок, а появилось скорее всего после сильных морозов.
 
"а что вы хотите, дешёвая машина"...
Ну к сожалению, так и есть, хотя я ни в коем случаи такую позицию не занимаю. Но если уплотнитель сделан так, то изменить кому либо его не получится...
 
Дык он и не приклеен этот резиновый уплотнитель) Как по мне - ничего страшного:) может от температур немного играет.
 
Аналогічно і в мене, вже, +6-+15 на своє місце не встав ,,,,,, що зробити можна????? Адміністрація ravon,?

Это резиновый уплотнитель стекла форточки, момент не критичен, он не на клею держится, при потеплении должно стать на свое место
А якщо не встає на своє місце???? Що робити?
 
Когда я была счастливой обладательницей супер авто Черри QQ , на третьей неделе эксплуатации этот уплотнитель отошел от лобового стекла и гордо реял на ветру при езде) На сервисе его за 20 минут вернули на место ,приклеив ,и больше меня эта проблема не беспокоила) Это , на моей памяти, единственный момент на сервисе Укравто, в котором ребята с сервиса не нарукожопили)
 
Когда я была счастливой обладательницей супер авто Черри QQ , на третьей неделе эксплуатации этот уплотнитель отошел от лобового стекла и гордо реял на ветру при езде) На сервисе его за 20 минут вернули на место ,приклеив ,и больше меня эта проблема не беспокоила) Это , на моей памяти, единственный момент на сервисе Укравто, в котором ребята с сервиса не нарукожопили)
Ага значить приклеїти можна
 
Можно, но не нужно. Вообще-то, эта резинка выполняет лишь декоративную функцию.
Прочитала Ваше сообщение и теперь думаю - может поэтому у них вернуть ее обратно получилось лучше всего из того, что они делали с моей бедненькой машиной??:) про остальное можно слогать анекдоты...со слезами на глазах.
 
Назад
Вверх Снизу