Неофициальный сервис-кто, где, почём?

vrpdoc

Участник
Сообщения
81
Город
Киев
Авто
R2
После установки ГБО у неофициалов гарантия на двигатель и электрику закончилась, да и по остальным системам мало что уже осталось на гарантии.
Может кто из одноклубников присмотрел уже в Киеве неоф. СТО, где бы знали мат. часть наших машинок, и готовы были обслуживать их?
 
хочу реанимировать ветку, появился в пользование Р2, надо делать ТО регламентное и газовое ТО. народ подскажите куда поехать, что б было качествено и по деньгам нормально, а то на Сирецкую не хочится ехать, озвучили ценник за ТО без газа 3150 грн.
 
хочу реанимировать ветку, появился в пользование Р2, надо делать ТО регламентное и газовое ТО. народ подскажите куда поехать, что б было качествено и по деньгам нормально, а то на Сирецкую не хочится ехать, озвучили ценник за ТО без газа 3150 грн.
Я довго шукав вихід з цієї ситуації і дійшов до висновку, що простіше, швидше та якісніше зробити все самому якщо це регламентне ТО. Благо в Ravon його робити доволі просто.
 
хочу реанимировать ветку, появился в пользование Р2, надо делать ТО регламентное и газовое ТО. народ подскажите куда поехать, что б было качествено и по деньгам нормально, а то на Сирецкую не хочится ехать, озвучили ценник за ТО без газа 3150 грн.
Туда же, где ты свои лачики обслуживаешь. ;)
 
Тогда, ой. Спутал тебя с другим. :)
Я правда там ни разу не был, но среди моих клиентов, которые приезжают ко мне по вопросам ГБО, я слышал об этом СТО много раз и только хорошее.
 
Тогда, ой. Спутал тебя с другим. :)
Я правда там ни разу не был, но среди моих клиентов, которые приезжают ко мне по вопросам ГБО, я слышал об этом СТО много раз и только хорошее.
Ухты так этож в радиусе 500м от меня, я и не знал
Что интересно на мойку заезжал не раз, а она от них через дорогу
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Вверх Снизу