R2/Spark не звучит левая передняя колонка

Натали7

Новичок
Сообщения
5
Город
Киев
Авто
Ravon r2
Сегодня из автосалона, не звучит левая передняя колонка! У кого была подобная проблема?
 
Драсьте. Небыло. Дилер на ТО0 устранит, или раньше езжайте.
 
Может эквалайзер перекручен? Там можно выставлять баланс между передом и задом, а также правами левым динамиком.
А звук поворотников и непристегнутого водительского ремня есть? Он вроде б из водительской колонки доносится.
 
нет звука поворотники и звук непристегнутого ремня. Есть звук партроника, он издаётся откуда?
 
При не пристегнутом ремне, не будет звука поворотника. Машина делает дискомфорт, чтобы пристегнулись.
 
это нормально.просто машина новая.,притрется и начнет работать.да и вообще стерео сейчас не в моде.
 
это нормально.просто машина новая.,притрется и начнет работать.да и вообще стерео сейчас не в моде.
никто вас не заставляет покупать Равон. У каждого производителя и марки авто есть свои проблемы. В моем хундае например небыл заправлен кондиционер, потом были непонятные стуки в задней подвеске. Приехал на СТО - и все починили. Это замечу хундай.
И да, у меня в рулевой колонке с завода при повороте до конца руля вправо чувствуется как легкий хрип - никто так и не смог найти что это. Езжу так уже с 11 года, как взял машину из салона.
 
Как вариант к лору обратиться
Это глупая шутка и совсем не уместная:shock::appl
Колонка уже настроена, все звуки появились, в том числе звук не пристегнутых ремней и поворотников!!!
 
Это глупая шутка и совсем не уместная:shock::appl
Колонка уже настроена, все звуки появились, в том числе звук не пристегнутых ремней и поворотников!!!
Я ж говорил! Рад, что мой совет вам помог!
 
Назад
Вверх Снизу