МКПП & АКПП

Витёёк

Известный участник
Сообщения
1.350
Город
Україна
Авто
MatiZ + R2
Увы, моё желание (точнее - жены :give-rose:) всё равно не будет учтено :kolobok-cry:- Р2, механика, даже по цене автомата :(!
Значит будет ходить пешком, так как в Украину Р2 с МКПП не поставлялись и вряд-ли будут поставляться вообще. :D
 
Ну я хз товарищи, мне эта мешалка за 10 лет уже успела порядком надоесть, толи дело автомат - жмешь и оно едет.
И еще можно не отвлекаясь на мелочи типа КПП барабанить всеми пальцами двух рук по козырьку приборки в такт музычке :)
 
Ну вот, хоть один человек понимает - нашёл родственную душу :drinks:. А то вокруг одни "автоматчики" lol.
Почему один? Нас как минимум двое :)
Мы всех менеджеров изнасиловали, выпрашивая механику :D
Вообще, только из-за автомата так долго сомневались, брать ли равончика )

Ну я хз товарищи, мне эта мешалка за 10 лет уже успела порядком надоесть, толи дело автомат - жмешь и оно едет.
Я вот к автомату уже привыкла, но беру когда лансера - прямо душа радуется :D
Скучаю по мешалке.
 
Я вот к автомату уже привыкла, но беру когда лансера - прямо душа радуется :D
Скучаю по мешалке.
Я про свою прошлую турбозажигалку иногда на трассе вспоминаю типа "Клево было бы отжечь..." Но как только возвращаюсь в город, сразу понимаю - ну его нафиг :D Тысячи раз в пробках выжимать тугое спортивное сцепление на машине, которая на холостых срывается вскачь - та еще мука :D
В городе лучше воткнуть банальный Драйв, включить через синезуб какого нибудь Вивальди с телефона и ехать-отдыхать :D
 
Тысячи раз в пробках выжимать тугое спортивное сцепление на машине, которая на холостых срывается вскачь - та еще мука
Та на таких горячих лошадках и с автоматом в пробках невесело :D разве что в каком-то полузадушенном эко-режиме.
 
Та на таких горячих лошадках и с автоматом в пробках невесело :D разве что в каком-то полузадушенном эко-режиме
Вот поэтому теперь и Р4. выбор стоял между узбеком и очередным итальянцем с 5-и цилиндровым 2,4 на мешалке:D
 
Назад
Вверх Снизу