Общее Магнитола на 10 андроиде. Не выводится температура в панель уведомлений

GnB

Участник
Сообщения
168
Город
Харьков
Авто
R4, МКПП
Воткнул магнитолу на 10 андроиде - не выводится в панель уведомлений температура наружного воздуха. При том, что выводится она в окне управления климатом. А я за 2 года к ней уже как-то и привык, но лазить в дебри неудобно. Есть погода из сети, но она виртуальная. Никто не сталкивался с проблемкой?
 

Вложения

  • IMG_20220813_163219.jpg
    IMG_20220813_163219.jpg
    925,5 КБ · Просмотры: 15
  • IMG_20220813_163230.jpg
    IMG_20220813_163230.jpg
    775,1 КБ · Просмотры: 15
не выводится в панель уведомлений температура наружного воздуха.
Я точно не сталкивался, т.к. у меня эта температура вообще не выводилась никуда - машина из первых партий, нужна перепрошивка ЭБУ.
В твоем случае рекомендую хорошо покопаться в настройках протокола (Protoсol settings) - там куча параметров, скорее всего найдется и вывод температуры.
Я после поэтапной проверки всех пунктов нашел в свое время там изменение параметров вывод парковочных линий (Динамические - статические - выключено).
 
Я точно не сталкивался, т.к. у меня эта температура вообще не выводилась никуда - машина из первых партий, нужна перепрошивка ЭБУ.
В твоем случае рекомендую хорошо покопаться в настройках протокола (Protoсol settings) - там куча параметров, скорее всего найдется и вывод температуры.
Я после поэтапной проверки всех пунктов нашел в свое время там изменение параметров вывод парковочных линий (Динамические - статические - выключено).
Копался, но там, учитывая мой английский, ничего полезного по данной теме
 
учитывая мой английский,
Может есть смысл поискать среди знакомых владеющим инглишем получше? Я "свои" парковочные линии тоже нашел по-моему с 3-го захода. Там многоступенчатые вложенные менюшки и как оказалось - таки можно найти много интересного.
 
Может есть смысл поискать среди знакомых владеющим инглишем получше? Я "свои" парковочные линии тоже нашел по-моему с 3-го захода. Там многоступенчатые вложенные менюшки и как оказалось - таки можно найти много интересного.
Телефон владеет в совершенстве, но... пока увы.
 
Назад
Вверх Снизу