R2/Spark Куплю заглушки на литые диски R2

240577

Новичок
Сообщения
23
Город
Киев
Авто
Ravon R2
Добрый день. Нужна заглушка на литой диск (закрывает гайку ступицы) - может у кого то есть, хоть и б/у - мою сперли на парковке.
 
Добрый день. Нужна заглушка на литой диск (закрывает гайку ступицы) - может у кого то есть, хоть и б/у - мою сперли на парковке.
И мне на Р4lol

Сперли бы 4 шт, понял бы их. Ну одну...? Коллекционеры х...евы.
 
Оказалось дефицит. В продаже их нет - попробую на авторынке поискать, может свою и найду:D
 
Оказалось дефицит. В продаже их нет - попробую на авторынке поискать, может свою и найду:D
На сырецкой спрашивал сказали что у них бывают.

Оказалось дефицит. В продаже их нет - попробую на авторынке поискать, может свою и найду:D
Если свою найдешь, глянь может и моя рядомlol
 
нет, все значительно проще... кто-то у себя потерял изначально, потом подъехал на парковку, смотрит рядом машина такая же, сдергнул один, себе поставил...
у меня с Гольфа когда сняли комплект колпаков оригинальных...
 
На Сырецкой сегодня был - сказали что таких у них никогда не было. Есть большие я так понял на Р4, а вот на литые диски Р2 не было, нет и наверно вряд ли будет.
 
нет, все значительно проще... кто-то у себя потерял изначально, потом подъехал на парковку, смотрит рядом машина такая же, сдергнул один, себе поставил...
у меня с Гольфа когда сняли комплект колпаков оригинальных...
А шо и так можно??? Вариант:D
 
у меня с Гольфа когда сняли комплект колпаков оригинальных...
Не знаю как на Р2, а у Р4 с этим все в порядке :) И не потеряешь и не не снимешь :) Колпак прикручивается колесными гайками вместе с диском :)
 
Круговорот колпаков в природе: Покатался, дай кому-то покататься с колпаком)
 
Машину 24 часа сторожить нереально!
 

Вложения

  • Пикник-лес-колёса-внедорожник-701281.jpeg
    Пикник-лес-колёса-внедорожник-701281.jpeg
    104,9 КБ · Просмотры: 23
Назад
Вверх Снизу