R4/Cobalt Куплю R4, R3

vrpdoc

Участник
Сообщения
81
Город
Киев
Авто
R2
Можливо хтось подумує продавати свій авто?
Розгляну всі варіанти, комплектації, роки випуску та ціни
 
Можливо хтось подумує продавати свій авто?
Розгляну всі варіанти, комплектації, роки випуску та ціни
продам свой Р4
комплектация стандарт + кондер
авто 2020 года выпуска, с салона выехало в 2021
 


пулемет:D
Она в залоге? Выплачен кредит ?
 
На минулому тижні у повідомленні було написано, що не виплачений ще. ГБО не оформлено офіційно, будуть не потрібні питання/проблеми.
В цій темі я не знайшов таке повідомлення. Якщо автомобіль у заставі банка, як ви його продаєте ?
 
В цій темі я не знайшов таке повідомлення. Якщо автомобіль у заставі банка, як ви його продаєте ?
Чисто технически сделка вполне реальна, само-собой с участием и с разрешения банка. В детали не вдавался, но разные знакомые пару раз так делали. Если склероз не подводит - там либо речь идет о переуступке долга, либо о возможности погашения долга третьим лицом при условии, что залоговое имущество после оплаты меняет владельца.
Хлопотно по времени - нужно обязательно в рабочее время банка, процедура занимает неск. часов и стоит дополнительных денег. Но как правило - продается авто значительно дешевле рыночной стоимости и покупатели идут на такие издержки.
Само-собой, выплата задолженности банку идет из суммы, за которую выставлено авто. Т.е. продавец получает на руки только разницу между ценой машины и выплаченным долгом.
Він не продає, а хоче купити
Если речь об участнике Ravon R4, то он таки продает.
Или кто на ком стоял? :kolobok-confused:
 
В цій темі я не знайшов таке повідомлення. Якщо автомобіль у заставі банка, як ви його продаєте ?
Я не продаю, а цікавився. Перейшовши за посиланням автора, в оголошенні було написано що авто кредитне, але все типу порішається. Тепер там такої інформації немає.
 
А по какой причине в залоге? Тогда это не залог , а арест?
я не готов упражняться в казуистике.
причину уж разрешите оставить при себе, так мне надо было.
и в общем он уже снят давно.
 
Назад
Вверх Снизу