R2/Spark [Куплено] Куплю летнюю резину

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ok5000

Новичок
Сообщения
3
Авто
Ravon R2
Нужна 1шт. (или 2 одинаковых) на r2: Hankook 155/70R14 77T (та, что с завода ставили). Б/у, но без латок. Просьба звонить (063) 813-55-79
 
Могу 4 шины подогнать бесплатно, правда сильное б.у. уже.
 
может лучше новые недорогие https://pn.com.ua/md/297815/ , чем б.у. искать?
Вот не надо Премиори предлагать, пожалуйста. Мне от прошлого хозяина остались на Р2, сезон отъездил прошлый. На участках плохого асфальта на кузов передает, как от перфоратора. В этом переобулся на новую Кумхо в том же размере. Небо и земля, даже не ожидал.
 
Вот не надо Премиори предлагать, пожалуйста. Мне от прошлого хозяина остались на Р2, сезон отъездил прошлый. На участках плохого асфальта на кузов передает, как от перфоратора. В этом переобулся на новую Кумхо в том же размере. Небо и земля, даже не ожидал.
Ну во первых не вам предлагаю. во вторых не утверждаю , а просто как вариант. Далее , может у человека нет участков плохого асфальта. И последнее у нас сама машина Р2 скачет как козелок, о чем вы говорите , о какой мягкости, нашли премиум класс. Мне допустим по барабану какие шины , съездить на работу и назад , 15 мин туда и 15 обратно
 
Новые я собираюсь весной покупать 4 шт. А сейчас до зимней как-то доездить... Может уже через месяц снег выпадет :)
 
а что с колесом что до зимы не доездишь?
Про возможность бокового разреза или грыжи на одном колесе из комплекта не рассматриваешь?
В таком случае одно колесо не заменишь новым - высота протектора будет не соответствующей. Потому и ищет одно б/у, что бы добить и поменять комплект сразу.
 
Про возможность бокового разреза или грыжи на одном колесе из комплекта не рассматриваешь?
В таком случае одно колесо не заменишь новым - высота протектора будет не соответствующей. Потому и ищет одно б/у, что бы добить и поменять комплект сразу.
ну да я же и говорю что с колесом, ездит еще, и в каком состоянии или вообще не ездит. Лично я бы взял новых пару.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Вверх Снизу