R2/Spark [куплено] Диски на Р2.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexZK

Модератор
Команда форума
Сообщения
736
Город
Kharkov
Авто
OVC3.0cdti&Kodiaq
Хотелось бы прикупить комплект дисков на Р2.Купил элегант, там литье шло, на него и переобули зимнюю. Но больше люблю когда зима-лето на разных дисках, чтоб не перебортировать при переобувке.
В общем ищу стальные r14, 4x100, ET43.5, dia 56.56 наравончик р2. Или как вариант и литые купил бы еще одни если не по космической цене :)
 
на фрунзе авто предлагали железные 14 оригинал за 1500гр, дорого или нет х.з.
 
RAVon сказал(а):
на фрунзе авто предлагали железные 14 оригинал за 1500гр, дорого или нет х.з.
о как! а раньше на фрунзе-авто равонами не торговали, я заезжал как-то, но это было давно. 1.5к это за 4 диска? если да - то норм ценник как по мне.
 
Я решил второй комплект на зиму купить 155/80 R13
на этот размер и резину легче подобрать и диски в Кременчуге можно взять
Сейчас жду когда диски придут, поставлю отпишусь.
 
у меня просто уже есть зимняя на 14... Так что скорее всего придется железяки искать на следующую зиму на 14. Чтоб опять резину новую не покупать :)
 
имхо, литьё идет от 1200 грн за штуку, посему на зиму скорее тоже будет литьё браться. Не ржавеет, катать не надо.
 
nikitash сказал(а):
имхо, литьё идет от 1200 грн за штуку, посему на зиму скорее тоже будет литьё браться. Не ржавеет, катать не надо.
Оо! Это оригинальное литье идет по 1200 за колесо? И где видели, если не секрет? Я бы взял :)
 
Нет, конечно. Оригинал, честно говоря, далеко не самого хорошего качества. В личке примеры.
 
Привет Всем!!! Подскажите сколько стоят диски литье и сталь на Равон R2, а также зимние шины, на данный момент и где можно купить? Я из Чернигова.
 
У литья несколько минусов:жестче по ямам,возможны трещины разрушение диска(наши дороги)зимой возможно окисление ,корозия дисков из за соли.
 
Roman сказал(а):
Привет Всем!!! Подскажите сколько стоят диски литье и сталь на Равон R2, а также зимние шины, на данный момент и где можно купить? Я из Чернигова.
Я не стал заморачиваться с R14 и купил на зиму комплект: стальные диски R13 и резину 155/80 R13, выбор в данном сегменте намного больше.
Стальные диски брал на Кременчугский колесный завод по 440 грн/шт.
 
Спасибо за ответ. А резина по чем?

Jay сказал(а):
Roman сказал(а):
Привет Всем!!! Подскажите сколько стоят диски литье и сталь на Равон R2, а также зимние шины, на данный момент и где можно купить? Я из Чернигова.
Я не стал заморачиваться с R14 и купил на зиму комплект: стальные диски R13 и резину 155/80 R13, выбор в данном сегменте намного больше.
Стальные диски брал на Кременчугский колесный завод по 440 грн/шт.
А можно фото посмотреть дисков?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Вверх Снизу