Кому в Украине мешают доступные и качественные автомобили?

Точно, забыл:kolobok-confused:, передние на 60тыс. (треть в остатке) . Амортизаторы газовые не в счёт - установлены для комфорта. К тому же, это всё расходники
Кому и бампер - расходник... :D

У Сенса тоже далеко не все так печально, как описано выше. Да, шумный агрегат. Да, задняя включается туда, где на нормальных коробках пятая. По поломкам - в значительной мере лотерея. Я не сильно жаловался. Правда, у меня по сборке - еще "поляк", но агрегат все равно, естественно, мелитопольский. По агрегату - масло не текло, тосол тоже. Тянул терпимо, правда для этого тапку в пол данный мотор любит. Да были проблемы с парой датчиков (российских). Из веселого - дурацкий алгоритм управления инжектором, который при загрязнении регулятора холостого (как повезет - 7-10 тыс. до очередной чистки) приводил к зависанию оборотов с характерным для Сенса периодическим подвыванием на холостых (типа вввв-ыыы-вввв-ыыы :(). И еще - известный для этого агрегата резонанс на скорости 110-120 км/ч. :kolobok-confused:

PS: ИМХО в свое время Сенс имел право на жизнь. Как временное (переходное) решение. Но срок этого права несколько затянулся. За счет "нерыночной" защиты "виробника"...
 
Интересное чтиво) мне показалось или вы всё-таки пытаетесь оправдать подорожание Равонов на ровном месте (при укрепляющейся гривне, относительно других "братских" валют). Дайте пожалуйста пример хотя бы одной марки авто своих опонентов, которая прыгнула в цене за последнее время). А то как-то у всех остальных акция на акции)
Или вы подготавливаете опять к подорожание своих автомобилей?)
Читал и смеялся:)
А, нуда и рекламка конечно присутствует.
Вы лучше скажите, когда будет завоз Гентр на автомате. Какая будет цена? Сайт ваш знаю, смотрел, но в наличии что-то есть? В комплектации элегант не интересуют.
Заранее спасибо за ответ и с уважением.
 
А разве подорожание импортных товаров основывается только на курсе валют?
Смотрите по памяти(если ошибусь поправляйте) цена за р4 в топе держалась на уровне 290 000 около 8месяцев,за это время топливо подорожало в среднем на 4-5 грн за 1литр,так вот:
1. Заправить авто поезд стало дороже
2.Не смотря на курс инфляция около 4%(по данным госстата)(тоесть за поднять и все такое нужно)
3.Могло что то изменится в Узбекистане с тем же курсом валют,так как запчасти из которых лепят авто не узбекские,а значит закупаются в валюте.

Да и смотря как смотреть! Авто подорожало в топ комплектации на 15 000 гривен,вроде бы много,а в валюте всего то на 600 денег,а в процентах так вообще всего то 5%)

Я считаю такое подорожание это не критично!
 
А разве подорожание импортных товаров основывается только на курсе валют?
Смотрите по памяти(если ошибусь поправляйте) цена за р4 в топе держалась на уровне 290 000 около 8месяцев,за это время топливо подорожало в среднем на 4-5 грн за 1литр,так вот:
1. Заправить авто поезд стало дороже
2.Не смотря на курс инфляция около 4%(по данным госстата)(тоесть за поднять и все такое нужно)
3.Могло что то изменится в Узбекистане с тем же курсом валют,так как запчасти из которых лепят авто не узбекские,а значит закупаются в валюте.

Да и смотря как смотреть! Авто подорожало в топ комплектации на 15 000 гривен,вроде бы много,а в валюте всего то на 600 денег,а в процентах так вообще всего то 5%)

Я считаю такое подорожание это не критично!
Приведите пример подорожания у опонентов)
 
Приведите пример подорожания у опонентов)

Как видим рестайлинга нету,а цена растет!:)я думаю гуглить другие бренды нету смысла,так как у всех идёт подорожание)
 

Вложения

  • S80420-21420569.jpg
    S80420-21420569.jpg
    285,2 КБ · Просмотры: 31
  • S80420-21415388.jpg
    S80420-21415388.jpg
    284,5 КБ · Просмотры: 31
Авто подорожало в топ комплектации на 15 000 гривен
Если сравнивать с ценой прошлого года, то не 15 а 2 по 15 :( (Р4, топ)
И он таки заметно приблизился к основным конкурентам с более именитыми названиями. У Р2 пока еще отрыв от конкурентов заметнее.

PS: уж не на цену ли откатов подорожал Равон? :kolobok-confused:
 
Вот Логан,так же дорожает.
 

Вложения

  • S80420-21471775.jpg
    S80420-21471775.jpg
    348,3 КБ · Просмотры: 20
Хотелось бы у Равона видеть такое подорожание выделенное красным)
 
Честно говоря я в авто бизнесе не шарюlolя не понимаю с чего там цена складывается,то что ясно я описал,там логистика,за,аренда и все такое)

Хотелось бы у Равона видеть такое подорожание выделенное красным)
Ну в логановском прайсе красным это типа акция на 17г.в.(хотя они весь 17так и стоили) я хотел Логана брать:Dа черным это уже 18г.в.
 
Последнее редактирование модератором:
Есть ли у вас сканы полугодичной давности по ценам данных моделей авто?) Так понятней?)
 
Да так ясно,конечно есть)
Внизу написано:прайс станом на 10мисяць. И даже по логановской "акции" на 4 тысячи дороже базовая комплектация.:)
 

Вложения

  • S80420-22053169.jpg
    S80420-22053169.jpg
    365,9 КБ · Просмотры: 9
Странно. Был 324т, стал 319. Где подорожание?) Не интересно с вами общаться.
 

Вложения

  • Screenshot_2018-04-20-22-24-17-253_com.google.android.apps.docs.jpg
    Screenshot_2018-04-20-22-24-17-253_com.google.android.apps.docs.jpg
    466,2 КБ · Просмотры: 10
Был 324,стал 336,это база в топе разница больше.
 
Если б он мне был интересен, то я б его покупал по 319. Ну а вы можете покупать "с порога" по 336. Адьёс.
 
Или вы подготавливаете опять к подорожание своих автомобилей?)
Сомневаюсь, что на форуме есть представители УкрУз-Авто, к которым вы обращаетесь ) В команде форума этих представителей точно нет )

Как по мне - на конкурентов смотреть имеет смысл, если цена вырастет более 350к на Р4 (Elegant АТ, который собственно меня лично и интересует) - при условии, что цена конкурентов останется на текущем уровне, конечно )
 
Назад
Вверх Снизу