Камеры на Столичке (Киев)

olegth

Участник
Сообщения
109
Город
Киев
Авто
R2
Поделитесь своими наблюдениями:

На Столичке. возле УКРАВТО стоит табло/радар, который показывает скорость машины при проезде. Когда еду на других авто - вижу свою скорость и цветом (превышаю или в норме). После установок камер по Киеву стал присматриваться к этому табло.

Удивился тому, что при проезде Р2 мне скорость не показывает, будто не видит авто. Допускаю, что площадь авто небольшая и радар не срабатывает. Хотя может и ошибаюсь(

Знаю что это табло и "Каскады" по Украине разные системы, поэтому и прошу поделиться опытом по проезду именно стационарных камер - у Р2 есть стелс режим?
 
Знаю что это табло и "Каскады" по Украине разные системы, поэтому и прошу поделиться опытом по проезду именно стационарных камер - у Р2 есть стелс режим?
Да, есть у Р2 стелс режим, только никто не знает как его активировать, ибо у нас тут уже два владельца Р2 хвастались своими платными селфи с камер. :D
 
Да, есть у Р2 стелс режим, только никто не знает как его активировать, ибо у нас тут уже два владельца Р2 хвастались своими платными селфи с камер. :D
photo_2020-03-10_13-50-58 (2).jpg

Я ще встиг на безкоштовне замовлення по акції :D


Тому як не крути а, стелс режиму в Р2 немає і треба кататись по правилам.
 
у тебя и свет крутой :D лимитед идишн, не иначе :D
 
Назад
Вверх Снизу