Фрунзе-авто оставляйте отзывы!

КСВ

Известный участник
Сообщения
1.669
Город
Харьков
Авто
RAVON R4 6АКПП
Оставляйте отзывы о гарантийном ремонте Равон на Фрунзе авто :!:
 
Был в автосалоне в субботу менеджер сильно балакучий много текста информации о машины те что остались с прошлого года р2 на зимней резине тест машины тоже нет но походу можно прокатится по закрытой площадке по поводу изъянов по кузову ответ убил они все такие приезжают типа это норм!Джентра 14 года стоит. На вопрос о новых моделях стандартный ответ нет информации! Может в мерседес салонах отношение другое.Еще прикол нарисовался перекуп ,сидел в автосалоне на1000 уе меньше рынка предложил купить мой авто не тренд ин. ОК не буду вас сильно грузить может страна такая или я такой!
 
ТО делается на молодой гвардии и там не сразу понятно, где это СТО. Оно на територии какой-то организации, заезд со шлагбаумом.
К ТО претензий нет, масла налили, все проверили, стоимость 1800. Работают правда только до 17-00.
 
Здравствуйте, заезжал с вопросом на СТО, мне так ответили, что больше туда не поеду. Отношение к клиенту как в магазине советского союза. Первое ТО проходил у них, тоже 1800 грн, но возле локомотива стоимость первого ТО дешевле. Так что второе буду делать там. Авто Р4.
 
Anatoliy сказал(а):
ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ОБ АВТО.пробег у вас я так понимаю больше 10000 тысяч.что нравится,что не нравится ,мало ин-фы по р4 вообщем интересно все (расход,ходовая,коробка и т.д)но не в этой теме а в разделе р4 можно создать бортовой журнал и писать периодически свои наблюдения.спасибо.
 
Здравствуйте, пробег только ещё нет и 5 тысяч. Но по поводу делится наблюдениями я не против
 
Упомянули о 2то я думал уже на подходе,на котлова вроде хвалят но не всё сто а конкретых мастеров.Я там был в рем.зоне грязновато,сыровато,темновато но разница в то 700гр. Заманчиво.
 
Назад
Вверх Снизу