Двухфакторная идентификации

Просто звиздец!!!! Нужно было еще сделать как у приват24, вводишь пароль ,потом звонят на телефон и подтверждаешь еденичкой. Хотя с сетчаткой глаза тоже хорошо!!!
 
А как же вы тогда тут отписались, если не смогли пройти двухфакторку? :)
 
Где написано ,что кто то тут не смог пройти ?Написано,что через жопу сделано !!!
 
Буря в стакане воды, если честно. Не могу понять, почему такие элементарные препятствия по второстепенным задачам вызывают такой бурный эмоциональный отклик?
Берегите нервы.
Через жопу или нет, а вся эта процедура заняла вряд ли больше минуты.
Стоит ли из-за этого сыпать обвинениями в адрес малознакомых людей?
 
Кроме того, форум закрыт для посещения гостей- без регистрации не зайти.
Также отменена регистрация новых пользователей.
Кроме того- эта двухфакторная идентификация.
Штырлица штырит? :D Или он заметает следы:D
 
Спокуха.
Появилась галочка внизу возле кода позволяющая 30 дней не вводить код если заходишь с одного устройства.
 
Ага, Вам смешно :D. А мне не до смеха :kolobok-cry:. Вчера вечером жена немножко посидела на компе, а когда мне зайти на сайт - упс... :maybe:. Я начал немножко на ее "наезжать"... :kolobok-evil:. Да, ждет меня сегодня "час расплаты" :oh! :vava:. :pop:!
Р.С. Имя его, имя :kolobok-twisted:.
 
Кроме того, форум закрыт для посещения гостей- без регистрации не зайти.
Также отменена регистрация новых пользователей.
Кроме того- эта двухфакторная идентификация.

Может администрация просто объяснит причину таких действий?
 
Тоже удивился нововведению. Неудобно, мягко говоря. Личных данных тут нет, за исключением добровольно оставленных форумчанами. Чужие пароли взламывали ?
 
Суть в том что мне. На почту пароль так и не пришел ни разу за пятнадцать попыток.
 
Проверь папку со спамом, так как многие почтовики автоматом письма с форумов отправляют в спам.
 
Товарищи улучшатели этого форума! Сделайте как-то по проще! Два месяца не мог сюда зайти. Я с телефона захожу. Почта от mail.ru. Надо все время включать VPN, чтобы письмо с кодом пришло. Из-за этого тел. тормозит сильно. Вводишь код, а он не верный. Потом заново все. Сделайте капчу какую-то и все. Тут же денег нет на счету. Зачем такая безопасность напрягающая всех?
 
Товарищи улучшатели этого форума! Сделайте как-то по проще! Два месяца не мог сюда зайти. Я с телефона захожу. Почта от mail.ru. Надо все время включать VPN, чтобы письмо с кодом пришло. Из-за этого тел. тормозит сильно. Вводишь код, а он не верный. Потом заново все. Сделайте капчу какую-то и все. Тут же денег нет на счету. Зачем такая безопасность напрягающая всех?
можно отключить здесь: https://ravon-club.com.ua/account/security
 
Назад
Вверх Снизу