Денис из Казахстана( пункт 5.2 помним!)

Чет не понял посыла этой темы: мы Дениса пиарим, Казахстан или перспективы появления на Равонах моторов V-12 и электропривода?
 
Чет не понял посыла этой темы: мы Дениса пиарим, Казахстан или перспективы появления на Равонах моторов V-12 и электропривода?
Та не...по моему это такой троллинг от RAVon по поводу "удалите тему" :) Я не удивлюсь,если скоро появятся темы-"Вася из Белоруси, Федя из Сыктывкара, Серёжа из Бобруйска и т.д..:)
 
Тут скорее явный посыл к пункту 2.19. "На Форуме запрещены сообщения, содержащие только ссылки на сторонние Интернет-ресурсы. При необходимости (например, для соблюдения авторских прав источника информации) ссылки включаются в текст сообщения, но только с обязательной вставкой цитаты из источника (или части цитаты, если объем информации на стороннем ресурсе велик и нецелесообразно ее полностью дублировать на Форуме) или комментарием участника что именно другие участники смогут прочесть на стороннем ресурсе. " Конец цитаты.

Товарищ как то выборочно читает правила.
Есть еще такое
2.17. Создавать темы/сообщения, не отображающими суть вашего вопроса или сообщения. За название тем типа "Помогите...", "Есть вопрос", "Не знаю что делать", а также темы с ненужными знаками типа "!!!Внимание!!!", или состоящие из бессмысленного набора букв/изображений, топик/cообщение будет сразу удален, и при повторных нарушениях Вам будет запрещено создавать новые темы и публиковать сообщения и как следствие – закрыт доступ на форум.

Название данной темы явно не содержит осмысленного посыла для ее создания. Не ясно что руководило коллегой и к чему он ведет.
 
Назад
Вверх Снизу