Общее Датчики давления шин

Эдуард

Известный участник
Сообщения
598
Город
Днепр
Авто
Ravon R2 silver
Начал подготовку к зиме, так как автомобиль пока месяц-полтора активно эксплуатироватся не будет то решил что можно переобутся на зиму
Диски - кременчуг R13 КрКЗ R13 W5.0 PCD4х100 ET45 DIA56.5, обошлись в 2844 грн вроде как от авео по размерам подходит четко, только что шире
резина Premiorri ViaMaggiore 175 / 70 R13
Еще вкрутил tpms так как ездить будет дочка, и есть вероятность что она и на спущенной поедет
Балансировка прошла легко, грузы 15-25 грамм , при том что датчик 37 весит
Осталось подобрать колпаки или крышки для ступищы, но возможно будет напечатано на принтере, тут я еще думаю
Эти наружные датчики нужно зимой (когда соль на дороге) периодически откручивать и смазывать. Иначе прикипят. У меня уже второй комплект наружных датчиков TMPS на Равоне. Сейчас у меня от Xiaomi.
 
Эти датчики нужно зимой (когда соль на дороге) периодически откручивать и смазывать. Иначе прикипят. У меня уже второй комплект наружных датчиков TMPS. Сейчас у меня от Xiaomi.
а еще эти датчики очень любит шпана тырить
 
а еще эти датчики очень любит шпана тырить
Наверное продвинутая шпана. Но эти датчики привязаны к своему приёмнику, с другим работать не будут.
Я езжу три года с такими, большинство не понимает, что это за такие колпачки.

Датчики внутренние , не наружные , их не скрутить , разве что гайку соска открутить можно, а сам датчик в колесе стоит

Думал над этим, проехать на базар надо :)
А! Внутренние это намного лучше и правильно. Я поставил наружные, потому что можно переставить с летних на зимние диски, ну и так дешевле.
А вообще купил эти датчики TMPS на Равон, потому привык к ним на предыдущих машинах (там они естественно были штатные). Удобно и безопасно.
 
Были у меня механические датчики давления. Один повредился, спустило колесо до 0.9 атмосферы а датчик ничего не показывал. Так и проехал 300км по карпатам... ибо что спущено колесо не ощущалось. Уже дома измерил давление и афигел. С тех пор никаких датчиков, обычные колпачки и регулярный контроль прибором.
 
Датчики внутренние , не наружные , их не скрутить , разве что гайку соска открутить можно, а сам датчик в колесе стоит

Думал над этим, проехать на базар надо :)
Если можно, скиньте пожалуйста, ссылку на магазин где брали эти внутренние датчики. Нашел в интернете аналогичные, но они внешние.
 
Наверное продвинутая шпана. Но эти датчики привязаны к своему приёмнику, с другим работать не будут.
Я езжу три года с такими, большинство не понимает, что это за такие колпачки.
они просто поприколу тырят колпачки, не для продажи или последующего использования. Это у них сейчас такой флешмоб. Так что продвинутость им до лампочки, все гораздо проще :D

 
Если можно, скиньте пожалуйста, ссылку на магазин где брали эти внутренние датчики. Нашел в интернете аналогичные, но они внешние.

брал эти с пересылкой вышло 711 грн
 
брал эти с пересылкой вышло 711 грн
Если можешь, скажи размеры приемника, очень интересно, как ляжет на торпедо в Р4...
 
Если можешь, скажи размеры приемника, очень интересно, как ляжет на торпедо в Р4...
Машинка далеко, но я померял ячейку в коробке от примника, примерно 85х95 мм высота в районе экрана 30-40 мм и потом плавно падает до 6-10 мм . приклеил на липучку и все.
Еще рассматривал модель в прикуриватель, они есть на али , дороже но есть, еще в них пара юсб портов для зарядки телефонов, но в наличии у нас не нашел за разумные деньги, а ждать с али не хотел.
Еще момент, примник может лежать хоть в бардачке если ему иногда подключать питание то и солце не надо , а в случае проблем он мерзко пищит.
 
Последнее редактирование:
Машинка далеко, но я померял ячейку в коробке от примника, примерно 85х95 мм высота в районе экрана 30-40 мм и потом плавно падает до 6-10 мм . приклеил на липучку и все.
Еще рассматривал модель в прикуриватель, они есть на али , дороже но есть, еще в них пара юсб портов для зарядки телефонов, но в наличии у нас не нашел, а ждать не хотел.
Еще момент, примник может лежать хоть в бардачке если ему иногда подключать питание то и солце не надо , а в случае проблем он мерзко пищит.
спасибо, пошел измерять...

Машинка далеко, но я померял ячейку в коробке от примника, примерно 85х95 мм высота в районе экрана 30-40 мм и потом плавно падает до 6-10 мм . приклеил на липучку и все.
Еще рассматривал модель в прикуриватель, они есть на али , дороже но есть, еще в них пара юсб портов для зарядки телефонов, но в наличии у нас не нашел за разумные деньги, а ждать с али не хотел. https://zakupka.com/p/1208554887-si...v-shinah-tpms-zhk-ty03-n-vnutrennie-datchiki/
Еще момент, примник может лежать хоть в бардачке если ему иногда подключать питание то и солце не надо , а в случае проблем он мерзко пищит.
какой маленький, поместится где угодно...
а 85- это ширина или глубина?
 
85 ширина глубина больше так как эа экраном идет солнечная батарейка

в китае https://aliexpress.ru/item/40010953...earchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_

у нас, первая с гугла
https://zakupka.com/p/1208554887-sistema-kontrolya-davleniya-v-shinah-tpms-zhk-ty03-n-vnutrennie-datchiki
ясно, спасибо. думал спрятать в нишу слева от руля, не пойдет, будет торчать... значит, просто под лобовое стекло куда-нибудь в уголок...
 
ясно, спасибо. думал спрятать в нишу слева от руля, не пойдет, будет торчать... значит, просто под лобовое стекло куда-нибудь в уголок...
Я, те два прибора, что у меня было клеил (штатный двухсторонний скотч) над зеркалом.
 
Для крепления на стекло есть другие , типа таких
1632295809072.png
 
Назад
Вверх Снизу