R4/Cobalt Цветовая палитра Ravon R4

RavonAdmin

Команда форума
Сообщения
998
Город
Киев
Авто
Ravon RR
Доброго времени суток, форумчане. Стали известны цвета автомобиля Ravon R4, которые будут завезены в Украину в ближайшее время.
Должен сказать, что палитра не особо изменилась в сравнении с уже вышедшем на наш рынок R2, GM Uzbekistan отдал преимущество насыщенным, ярким и дорогим краскам.
Почему дорогим?! В трех цветах, в состав красок, входят "ксералик" - это специальный компонент, похож на известный публике "металлик", только с еще более ярким эффектом сияния и блеска.

Оставайтесь на нашем форуме, узнавайте новости первыми! ;)

Более подробную информацию, о "ксералике", Вы сможете найти в интернете.
 
А мне зелёный нравится. Надоели серые авто в потоке :)

А зелёные и жёлтые к нам что, не будут привозить? :cry:
_s7VCG6GSjg.jpg
 
Придется тебе брать синий:D
 
Здравствуйте. Принимайте в свои ряды) 5 лет отъездила на машине цвета серебристый металлик. Хотелось чего то нового, яркого, необычного! В автосалоне увидела машины вишневого и синего цветов. В принципе понравились оба, но была только средняя комплектация. прозвонила всех оф.дилеров в Киеве, нашла на Бальзака и вишню и синий и все тот же серебристый металлик в максималке...Ну в общем, как говорится - "маємо те, що маємо":D
 

Вложения

  • IMG_20170331_135906[1].jpg
    IMG_20170331_135906[1].jpg
    154,8 КБ · Просмотры: 271
Общался с дилерами по поводу заказа авто ,объяснили мне так заказываешь типа в марте привозят в апреле и т.д типа ждёш машинку до месяца,Я бы подождал свой цвет к комплектацию месяц ломка была бы но терпел бы пивком лечился!Екатерина вы походу первый владелец Р4 на форуме!Поздпавляю с покупкой ни гвоздя ни жезла вам и всем нам!Большая просьба к вам,пишите всё о машине любые мелочи -расход топлива,ваши ощущения о машине,о салоне,как собрана вообщем всё,ин-фы о Р4 нет вся о Р2!Спасибо.

RavonAdmin сказал(а):
]В трех цветах, в состав красок, входят "ксералик" - это специальный компонент, похож на известный публике "металлик", только с еще более ярким эффектом сияния и блеска.]
Какие конкретно цвета с добавлением " ксералика"?
 
Екатерина сказал(а):
Здравствуйте. Принимайте в свои ряды) 5 лет отъездила на машине цвета серебристый металлик. Хотелось чего то нового, яркого, необычного! В автосалоне увидела машины вишневого и синего цветов. В принципе понравились оба, но была только средняя комплектация. прозвонила всех оф.дилеров в Киеве, нашла на Бальзака и вишню и синий и все тот же серебристый металлик в максималке...Ну в общем, как говорится - "маємо те, що маємо":D

Поздравляю с приобретением:)
Пусть только радует)
В Харькове видел в ВС р4, серенький во дворах салтовки, мы все долго и пристально смотрели на него, а пассажиры р4 на нашего красненького :)
 
Стас сказал(а):
Какие конкретно цвета с добавлением " ксералика"?

ТЕМНО-ВИШНЕВЫЙ (GL8); СИНЕ-ГОЛУБОЙ (GQM) и ЧЁРНЫЙ (GBO).
В цвете СИНЕ-ГОЛУБОЙ (GQM), заменили ксералик на перламутр, в связи со сложностью подбора для колористов.
 
и меня принимайте :D
черный R4 в Днепре - это мой :D
 

Вложения

  • 20170529_161455.jpg
    20170529_161455.jpg
    1,2 МБ · Просмотры: 86
Отзывы пожалуйста о р4 машин по ходу две на форуме отзывов пару штук,пишите про всё плюсы минусы наподу интерестно!
 
По поводу цветов хочу сказать, в сервисной книжке указано серебристый, а в свидетельстве о регистрации серый. Вначале испугался, думал документы неправильно оформили, но менеджер говорит, что в МРЭО (читай сервисный центр) серебристых и прочих цветов не существует, только серый (их точно 50 оттенков :lol: :lol: :lol: )
 
Алексей сказал(а):
и меня принимайте :D
черный R4 в Днепре - это мой :D
Фотку переверните пожалуйста!Без обид!Поздравляю не гвоздя не жезла(лединца)!!
 
Фонарики на последней - зачетные :) Но денег стоят и только через узбеков...
 
При всём моём уважении....я не считаю авто Р4 объектом ТАКОГО тюнинга. Улучшить что-то в плане удобства, устранить недочёты-это да, этим и я занимаюсь, но то, что на фото-дорого, хотя и красиво! Главное, что не будулай-стайл. :)
 
Назад
Вверх Снизу