R2/Spark Центральный замок

Дым

Участник
Сообщения
54
Город
Харьков
Авто
R2
У меня Р2 комплектация Элеганс. На водительской двери есть кнопка центрального замка. Но пока не могу понять как ей пользоваться. ЦЗ срабатывает автоматически при наборе скорости и открывается при переходе в "паркинг". Так же все нормально при управлении с брелка - открытие-закрытие. Но кнопка на двери не работает ни в каких режимах. Кто-нибудь знает, как заставить работать ЦЗ с кнопки на водительской двери?
 
В меню магнитолы есть функции комфорта типа автозакрывание дверей,подсветка панели при открытии двери ,проведи домой горят фары и тд.Почитайте инструкцию к авто там полюбому описаны все функции.
 
Дым сказал(а):
У меня Р2 комплектация Элеганс. На водительской двери есть кнопка центрального замка. Но пока не могу понять как ей пользоваться. ЦЗ срабатывает автоматически при наборе скорости и открывается при переходе в "паркинг". Так же все нормально при управлении с брелка - открытие-закрытие. Но кнопка на двери не работает ни в каких режимах. Кто-нибудь знает, как заставить работать ЦЗ с кнопки на водительской двери?
У меня кнопки (их две) на двери вроде работают нормально.
Одна отрывает ЦЗ, другая закрывает.
 
Ура! теперь у меня работает кнопка ЦЗ на двери! Всего навсего при антикоррозийке ребята отсоединили и забыли присоединить провода к выключателю...
 
Да - это встречается часто, увы. Но хорошо, что отделались просто испугом. Удачи в за рулём.
 
Дым сказал(а):
при антикоррозийке ребята отсоединили и забыли присоединить провода к выключателю...
вот бараны! а потом официалы обижаются почему на них гонят... :lol:
 
Назад
Вверх Снизу