R2/Spark Болт-inn заводские плюшки.

olegth

Участник
Сообщения
109
Город
Киев
Авто
R2
Приобретя авто и проездив в нем некоторое время, у меня начинаются появляться желания о "улучшайзинге". Но не хочется колхозить авто дополнительными нештатными приблудами, в то-же время наблюдаю в салоне пустышки-заглушки неустановленных дополнительных опций или неработающих сигнальных ламп.

К примеру, в центральном колодце куча контрольных ламп по: ГБО, эконом режиму, накале свечей (наверное для дизеля) и тд. На спидометре вижу иконки неработающих контрольных ламп антипробуксовочной системы, контроля давления шин, круиз контроля.

Вариант когда есть клавиша отключения антипробуксовочной системы и кругляшки печки подсвечены вместе со всем салоном:


Заводской нормальный круиз-контроль, а не страшненький джойстик:


Заводской климат-контроль и вариант использования заглушек кнопок (гнезда AUX и ESP):
 

Вложения

  • 2013_chevrolet_spark_tempcontrol.jpg
    2013_chevrolet_spark_tempcontrol.jpg
    51,8 КБ · Просмотры: 185
  • 2709064.png
    2709064.png
    76 КБ · Просмотры: 187
  • chevrolet-spark-(10-)_5.jpg
    chevrolet-spark-(10-)_5.jpg
    199,4 КБ · Просмотры: 190
Еще фото круиза и кнопки ЕСП:


На продаже б/у запчестей на Ибее в продаже есть такие блоки климата:



Больше к вопросу обсуждения.
Как писали ранее, електрика спарка и равона немного различается из-за КАН-шины, посему думаю станут ли запчасти от спарка в равон?

Было бы неплохо за небольшие деньги получить ESP и круиз контроль (поскольку все основные магистрали и провода проложены).
Также доустановить либо светящиеся кругляшки обдува/обогрева или полноценный климат контроль. Правда памятуя тему на Лачетти клубе о том геморое с проведением датчиков по всему салону - проще остановится на первом, как более гармоничном и недорогом.
 

Вложения

  • Inkedspark-steering-wheel_LI.jpg
    Inkedspark-steering-wheel_LI.jpg
    489,5 КБ · Просмотры: 183
  • s-l1600.jpg
    s-l1600.jpg
    144,3 КБ · Просмотры: 184
Было бы неплохо за небольшие деньги получить ESP и круиз контроль (поскольку все основные магистрали и провода проложены).
Было бы здорово поставить на поток модернизацию равонов. :oops:
 
я бы и от климата не отказался:D
 
Ark& сказал(а):
Было бы неплохо за небольшие деньги получить ESP и круиз контроль (поскольку все основные магистрали и провода проложены).
Было бы здорово поставить на поток модернизацию равонов. :oops:
а не большие это какие?
 
я бы есп, круиз на заводской на руль и климат тысяч до 10 установил бы.
 
думаю, что было бы дороже. но даже и так.... я бы и на 12-15 согласился за все плюшки:)
 
размечтались :D

если машина со старта не дорогая, не значит что улучшайзеры так же дешманиские.
 
да это так, шутки:) сделают в каком-то рестайле - посмотрим)
 
Назад
Вверх Снизу