R2/Spark Бокс на крышу

noolname

Забаненный
Сообщения
105
Город
Киев
Авто
Порсш
Кто юзал, поделитесь как в эксплуатации на р2?
Не свистит? Какую модель ставили?
Если есть фото как оно смотрится было бы вообще супер!!!!
Планируем мотнуться дней на 10 попутешествовать, вот думаю , а нужен ли он ?
 
Мы решили в этот раз ехать без. На две недели. Трое взрослых и киндер. Если вдруг чего не влезет, то тоже будем бокс покупать.
А вообще нафиг за собой кучу скарба тягать?
 
Да с малым без скарба никак. Коляска, шмотки , горшки и т.д
Ехать планируем 3 взрослых и двое детей один из которых в кресле. Хороша должна быть поездочка :):)

Чёрный зачетный, это сколько литров?
 
А грузоподъёмность у него какая? Сколько в него можно кг напихать? И как он на скоростях себя ведет? Не слишком парусность большая?
 
А грузоподъёмность у него какая? Сколько в него можно кг напихать? И как он на скоростях себя ведет? Не слишком парусность большая?
70 кг, до 120 км/ч не ощущается ничего плохого. Даже какая то легкость появляется)

Чёрный зачетный, это сколько литров?
360, если не ошибаюсь.
 
"Мурзилка" Р2 рекомендует чуток поменьше:
"Максимально допустимый вес груза (включая вес направляющей багажника на крыше) для перекладин багажника на крыше составляет 50 кг"

И. к слову, это никак не связано в объемом бокса. Я бы не превышал эту рекомендацию.
 
"Мурзилка" Р2 рекомендует чуток поменьше:
"Максимально допустимый вес груза (включая вес направляющей багажника на крыше) для перекладин багажника на крыше составляет 50 кг"

И. к слову, это никак не связано в объемом бокса. Я бы не превышал эту рекомендацию.
Таки да, бокс до 70 выдерживает, но ограничен допустимым для Р2 50кг. Спасибо за замечание :)
Все равно напихивал его полностью, но до 30 даже не доходил.
 
Можете написать, где покупали, сколько стоит, какая модель? Крепления отдельно или в комплекте?
 
Можете написать, где покупали, сколько стоит, какая модель? Крепления отдельно или в комплекте?
Покупал здесь - Бокс
Цена и модель в ссылке.
Крепления собственно и называются - багажник. Они идут отдельно. В том же магазине разные есть. Брал максимально плоские, 2600 вроде бы стоили. Есть и дешевле.
 
Назад
Вверх Снизу