Ателье автотюнинга ))

yuri_p999

Активный участник
Сообщения
368
Город
Киев
Авто
Равон Р4, Р2
Я так думаю, Вам пора ателье тюнинга Р2 открывать! И название главное правильное, какой-нибудь Р2 HighLink или что-то в этом духе. Вам виднее :) И пару пакетов опций. Базовый, Премиум....Наверняка желающие найдутся, чем самому разбираться, закупаться :)
 
Блин! Хоть дворником возьмите!!! Всё-таки жизненный опыт,образование...... Может завхозом хотя бы!!!??! Ну вообще помните на зама.. согласен.
 
Блін, так швидко роздають, розбирають, призначають посади... :shock:, Вас не доженеш :maybe: . Можливо введеться хоч посада гумориста-пофігіста :clapping:. :D.
 
Последнее редактирование:
Я так думаю, Вам пора ателье тюнинга Р2 открывать! И название главное правильное, какой-нибудь Р2 HighLink или что-то в этом духе. Вам виднее :) И пару пакетов опций. Базовый, Премиум....Наверняка желающие найдутся, чем самому разбираться, закупаться :)
Ну а я поучавствую когда к в ателье придут проверяющие органы или захотят рейдернуть :D
 
Разобрали все злачные места... Вот теперь сиди и думай, куда податься: в менты или в бандиты...
 
Що тут думати: "утром - в менты, вечером - в бандиты" :clapping:.:D.
Спасибо! Тогда эти две вакансии я забил! Если кто не согласен, встретимся утром в отделении или вечером стрелка в парке!
 
Назад
Вверх Снизу