Актуальная фирменная СТО Днепр/Каменское

ZloYa

Участник
Сообщения
94
Город
Харьков
Авто
R4
Народ, подскажите пожалуйста актуальную и качественную официальную СТО (для обслуживания гарантийных машин) для полной диагностики равончика р4 в Каменском или Днепре. Нужно регламентное ТО с фирменными расходниками. Проверка ходовой и ремонт кондиционера. Спасибо за помощь! Здоровья, денег, удачи вам и вашим семьям!
 
Дніпро - мимо.

Я можу домовитись частним образом де сам обслуговуюсь. Розхідники брав на dok
 
актуальную и качественную официальную СТО (для обслуживания гарантийных машин)
По опыту и отзывам, даже до войны ситуация с оф. дилерами в регионах была мягко говоря далека от идеала. Единственным относительно вменяемым и качественным сервисом был в Киеве на Сырецкой, да и то там половина мастеров были узбеками.
Ради галочки в сервисной книжке ищи в букваре к машине или на сайте GM Узбекистан. А дальше только звонить и уточнять кто из них еще "живой" и работает.
На примере Запика в городе было аж 2 дилера, включая сервис. Но один из них состоял из директора, владельца, продавца и сервисмена в одном лице (пенсионного возраста) и пары женщин из его семьи, которые ему в чем-то помогали. 2-й дилер - это хорошо известный в кругах автолюбителей Богдан-авто, у которого "в портфеле" куча брендов, но те, кто с ними сталкивался по сервису, ездили туда затем исключительно ради отметки в сервисной книжке или если вдруг возникал гарантийный случай и надо было сделать гарантийную замену.
 
Авто не вимогливе до обслуговування, аби майстер був з Рукками і запчастини доя ТО нормальними.
Та й що дає відмітка про ТО?
В нашому випадку - нічого. Тим більше до кого з претензіями приходити?
 
Назад
Вверх Снизу