Завода GM Uzbekistan больше не будет!

АДBОКАТ

Известный участник
Сообщения
2.155
Город
Одесса
Авто
Ravon R4 АКП Elegant
«Узавтопром» выкупает акции GM Uzbekistan и GM Power Train Uzbekistan и работает над привлечением в Узбекистан концерна Volkswagen (владеет Porsche, Volkswagen, Audi, Bentley, Bugatti, Lamborghini, Skoda, SEAT, Scania и MAN), а также с китайских и южнокорейских компаний.

Ссылка
 
Чет мне кажется что завозов R2 и R4 больше не будет...
Будут. Это внутренняя политика Узбекистана (выше). Им нужна валюта, поэтому экспорт будет, и возможно в больших масштабах. Так же внутренний рынок Узбекистана имеет огромный дефецит новых легковых автомобилей.
 
Чет мне кажется что завозов R2 и R4 больше не будет...
Я тоже думаю, что будут :kolobok-confused:. Хочется в это верить - не за себя переживаю, а за малообеспеченных сограждан :meowth:.
Возможно у себя уберут шильдик Шевроле - повесят Равон :vo: .
Уже писал::mail: "...иными словами, компания Ravon планирует не просто организовать крупноузловую сборку, как это было ранее при выпуске некоторых моделей, а запустит конвейер, на котором будут выполняться разные виды работ, включая: штамповку кузовных деталей; сварные и покрасочные работы; полный цикл сборки.... "
Ждёмс
images
.
 
Кто в курсе ? сдвиги будут или по прежнему глухота?????

по поводу равонов поставок?
 
Был сегодня на ТО в АИС, видел снова Пежо 301 2016 года. Хороший вариант.
 
Хороший вариант, но это будет новый двухлетний автомобиль:D
 
Хороший вариант, но это будет новый двухлетний автомобиль:D
Как только он выедет за ворота автосалона, то станет на рынке б.у. уже не новой, а двухлетней машиной с соответсвующей потерей в цене.
 
@RavonAdmin казав:через 1,5 месяца поставки возобновяться(пошел слушок у них по салону:yo-ho-ho:)
 
Еще 1.5 месяца будут цену складывать как предыдущие 3-ри месяца.
Может к новому году сложат.
Куда спешить? :oh
Им сейчас не когда,всех на уборку хлопка отправили,не до Равонам им.:D

Как только он выедет за ворота автосалона, то станет на рынке б.у. уже не новой, а двухлетней машиной с соответсвующей потерей в цене.
Надо бэушку надо не по годам смотреть,а по СОСТОЯНИЮ !!!
Это перекупов только года интересуют,состояние уходит на второй план.
Есть 5-ти летние в десять раз лучше состояние чем у годовалых.
Знакомый в прошлом году кажется в Миргороде взял у дедушки вектру2007- 2008г.точно не помню. 2.2 объём в максимальной комплектации кожа-рожа, с пробегом 18тыс.км. ЧЕСТНЫХ !!! (На 3-х станциях проверяли)
за 10.3 $

Был сегодня на ТО в АИС, видел снова Пежо 301 2016 года. Хороший вариант.
Какая цена ?
Какой объём двигателя ?
Это тот который 3-х цилиндровый 1.2 или тот который 1.6.?
Чем хорош этот вариант ?
 
Какая цена ?
Какой объём двигателя ?
Это тот который 3-х цилиндровый 1.2 или тот который 1.6.?
Чем хорош этот вариант ?
310000 грн. 1.6, электронный кондиционер, в принципе всё что нужно, есть в оснащении. Нет только АКПП.
 
Я думал поймёте. Так называемый кондиционер с электронным управлением. В Пежо его называют
  • Автоматизований кондиціонер
Это из конфигуратора. Визуально выглядит как климат-контроль, есть даже дисплей. Выглядит презентабельно.
 
Мне кажется Равон с кем то СУДИТСЯ !!! или заканчивает судебные тяжбы.
Из за этого нет поставок.
Больше объяснений нет.
А то,что президент не модет сложить цены - это БРЕХНЯ.
 
Я так і не зрозумів, равони ще будуть робити чи ні???? Чи наші машинки так і залишуться ноунеймами ((((
 
Назад
Вверх Снизу