Общее Защита от угона

panda_911

Участник
Сообщения
32
Город
Киев
Авто
R2
Кто что ставит в добавок к сигнализации для предотвращения/затруднения угона авто?
Очень хочется верить что R2 не будет популярен среди угонщиков. Но очень не хочется однажды не обнаружить авто там где его оставил :)
Сам в данный момент рассматриваю вариант покупки "Гарант Блок" на рулевой вал.
Может кто что еще посоветует?
 
Из всех доступных на рынке разных антиугонок тоже кажется самое реальное "Гарант Блок", пока немного жадничаю 4000 грн или кто то знает где дешевле есть? и так что бы качество не пострадало
 
panda_911 сказал(а):
Кто что ставит в добавок к сигнализации для предотвращения/затруднения угона авто?
Очень хочется верить что R2 не будет популярен среди угонщиков. Но очень не хочется однажды не обнаружить авто там где его оставил :)
Сам в данный момент рассматриваю вариант покупки "Гарант Блок" на рулевой вал.
Может кто что еще посоветует?
Полное КАСКО. В нормальной страховой. Я в аксе страхуюсь уже много лет (не реклама)
 
[/quote]
Полное КАСКО. В нормальной страховой. Я в аксе страхуюсь уже много лет (не реклама)[/quote]
Сколько стоит каско в год??Я за 20 лет попал в 1 дтп сам слетел на повороте в гололед,а каско заплатил бы уже тыщ 300, многим каско не по корману,наш народ не готов платить 500$ в год ха каско авось пронесет!
 
Kolobok сказал(а):
Полное КАСКО. В нормальной страховой. Я в аксе страхуюсь уже много лет (не реклама)
хм.
Никогда не думал что КАСКО как то защищает от угона :) (наверное тогда клеили бы наклейки на стекло и угонщики обходили бы стороной)
Возможно полное/частичное возмещение ущерба страховой компанией и компенсирует утрату, но авто не возвращает.
 
В этом весь и прикол,хитропоп хозяин продает машину бандитам на разбор ,идет к страховщикам и говорит угнали они платят деньги во сколько была оценина машина по договору,но равон бандиты не купят если бумер или мерс то можно,я так понимаю есть полное каско, а есть частичное надо погуглить.
 
А еще сначала нужно заявление в полицию на угон писать.
Они будут расследовать.
Потом дело будет в висяках 5 лет висеть.
А потом, когда его закроют из-за сроков, тогда только страховая вам что-то выплатит.
П.С. угон, поджог там вроде не 100% выплата, а 50% только идет.
 
Погуглил куча вариантов есть даже франшиза 60 %тоесть вам отдадут40%от машины,нашел у одних только машина17 года регистрации стоимость каско 3%от стоимости авто,а франшиза на угон 5% короче авось пронесет!
 
КАСКО на R2 16400 грн, страховая ВУСО, франшиза 0,5%, на угон франшиза 10%
 
panda_911 сказал(а):
Kolobok сказал(а):
Полное КАСКО. В нормальной страховой. Я в аксе страхуюсь уже много лет (не реклама)
хм.
Никогда не думал что КАСКО как то защищает от угона :) (наверное тогда клеили бы наклейки на стекло и угонщики обходили бы стороной)
Возможно полное/частичное возмещение ущерба страховой компанией и компенсирует утрату, но авто не возвращает.
И в чем проблема пойти купить новую?
 
Nickolas сказал(а):
КАСКО на R2 16400 грн, страховая ВУСО, франшиза 0,5%, на угон франшиза 10%
Если охото выкинуть деньги на ветер, тогда вусо.
Страховка в аксе стоит в районе 4%, от стоимости. Я застраховался в районе 10тыс, это каско и осаго, под минимальные франшизы.
По работе страхую весь свой парк там, а это 20 каско в год, выплат по ним мне делают 200-250% от оплаченных им денег. Угонов пока не было тьфу-тьфу. Но куча мелких Дтп, раз в год по-любому лобовуху под замену.. были случаи выплаты тоталов, когда страховая оплачивала где-то две рыночных стоимости ав-ля.
 
Fantastikwm сказал(а):
А еще сначала нужно заявление в полицию на угон писать.
Они будут расследовать.
Потом дело будет в висяках 5 лет висеть.
А потом, когда его закроют из-за сроков, тогда только страховая вам что-то выплатит.
П.С. угон, поджог там вроде не 100% выплата, а 50% только идет.
У аксы с момента заявления, есть максимум месяц чтоб выплату осуществить, будь то по угону или Дтп.
 
Посмотрел сегодня насколько удобно будет установка\пользование блокиратором рулевой рейки.
Если установка еще так сяк. То с использованием все плохо. Для установки пройдётся выйти из авто и в позе подлазить под приборку.
Кто вообще кроме сигналки устанавливал еще что-то?
 
набери в ютубе - угона нет, много интересного узнаешь но всё они не рассказывают.
 
да все тырят, что закажут, то и уводят.
другой вопрос, врятле ктот будет Р2 заказывать :)
 
RAVon сказал(а):
набери в ютубе - угона нет, много интересного узнаешь но всё они не рассказывают.
Они показывают то что стимулирует людей обращаться к ним

Я конечно очень надеюсь что R2 не будет популярен у хулиганов. Но как показывает практика - берут покататся даже ржавый ланос
 
Для спецов любую не дорогую охранную систему обойти не вопрос. А элементарное проникновение в авто без его угона - 10 минут дела.
Тратить огромные средства на электронные охранные системы для этого класса авто не рационально. Ставить механическую защиту - не спасает от проникновения в авто. Для спокойной души можно страховать или GPS модуль поставить...
 
10 минут проникновение в авто :D свёртышем секунды делов +замок зажигания и минута две прошить ключ. Либо эвакуатор
 
На каком-то канале типа угона.нет на ютубе смотрела, там очень хорошо спец сказал. Угнать можно, что угодно, но смысл пытаться угнать бюджет с механическим блокиратором (к примеру), если рядом в двух метрах стоит с обычной дешевой китайской сигналкой. Суть любой противоугонки - снизить максимально привлекательность для угонщиков.
Кстати, кто что скажет насчет того, какие сигналки устанавливают официалы? И как установить свою, не потеряв гарантию :)
 
Назад
Вверх Снизу