R2/Spark Запах гари под капотом

Натали7

Новичок
Сообщения
5
Город
Киев
Авто
Ravon r2
Первый день машина из салона. Появился неприятный запах гари под капотом после пробега 15 км. Причина?
 
Теж був запах перші дні. Але потім пройшло :)
Не переживайте. То нормально. Новий автомобіль, як ні як :)
 
Добрый день! У меня вопрос по поводу запаха бензина в салоне и запаха пластика в Р2. Бывает ли такой запах в машине? Если да, то как устраняли? Извините за глупый вопрос, но интересуюсь, т.к. планирую покупать Р2, чтобы возить ребенка, а дочка моя не переносит запах бензина и пластика, если очень сильный запах, то даже может стошнить:(
 
если очень сильный запах
поскольку у всех разное обоняние и представление о приятных/неприятных запахах, я бы вам советовала пойти в салон посмотреть машину, вместе с дочерью. А лучше даже проехаться на тест-драйве. И сделать выводы :)
Как по мне, у равона нормальный запах ) он есть, конечно, но в целом не более выражен, чем у других новых машин.
 
поскольку у всех разное обоняние и представление о приятных/неприятных запахах, я бы вам советовала пойти в салон посмотреть машину, вместе с дочерью. А лучше даже проехаться на тест-драйве. И сделать выводы :)
Как по мне, у равона нормальный запах ) он есть, конечно, но в целом не более выражен, чем у других новых машин.
Спасибо за совет! :)
 
у меня р4 воняла недели три ужасно. потом начал ездить и по немногу проветрилось. снова воняло после замены масла один день. а в целом нормально.
 
Назад
Вверх Снизу