R2/Spark Задние подкрылки на R2!! варианты есть?

Руслан ПЗУ

Новичок
Сообщения
6
Авто
R2
Я и мастер" золотые руки" придумали как установить задние подкрылки без сверление кузова!!! может у Вас есть варианты получше?
 
чтобы знать, получше вариант или нет - надо знать, как у вас получилось :) и уже после - сравнивать.
 
Ну тогда начну!!!:D Я долго раздумывая каким образом совершить сее действие.
И для начала разыскал в инете подкрылки, мне попались от CHEVROLET SPARK 2010, продавец утверждал что это оригинал и ставиться на штатные места. вообщем оказалось сверлить все таки надо(((((
Короче!!! взял я ножовку по металу и отчикрыжил часть подкрылок так, чтобы осталась часть размером в 1/25 (от полости для амортизатора и ниже) правой стороне и такую же аналогично по левой (там чуть труднее, шланги бака).
В общем беру эти отрезки и к мастеру "золотые руки".
ИИИИИ о БОГИ!!! он нашел места куда прикрепить эти микро подкрылки...
с права на балке к которой крепиться бампер есть болт с резьбой смотрящий внутрь подкрыльного пространства ! пару не хитрых манипуляций с уголком, он сделал крепёж, и вот уголок крепиться к болту, а подкрылка крепиться к уголку с одной стороны, с другой на штатные саморезы для брызговика. ВСЁ!!! Всю остальную часть подкрыльного пространства была задута жидким вариантом.
Чуть труднее было с левой стороной, там есть такой же болт с резьбой смотрящий внутрь подкрыльного пространства но он оказался сломанным на половину((( походу еще с завода!!!
Но не беда сказал "мастер золотые руки" есть место куда подвязать уголок!!! и этим место оказался болт на баке снизу. и так еще разок пару не хитрых манипуляций с уголком, он сделал крепёж, и вот уголок крепиться к болту, а подкрылка крепиться к уголку с одной стороны, с другой на штатные саморезы для брызговика. ВСЁ!!! Всю остальную часть подкрыльного пространства была задута жидким вариантом.
Обращу внимание!!!!!
Места куда вкручиваются брызговики не оборудованные затяжными скобами или шайбами (как там их называют), поэтому советую приобрести 4 шт., ну и напоследок не поленитесь обработать уголки антикоррозийным средством.!!!
У меня всё!!!
PS при установке микро подкрылок необходима будет по месту их подрезка для эстетического вида!!lol

фото позже прикреплю!!!
 
я когда задавался вопросом задиних подкрылок, звонил в автосалон на Драйзера в Киеве, мне сказали что могут задуть задние за 2700грн, вроде так..
а данный случай мы дублируем их, на сколько хорошо или плохо.. данное решение - не берусь сказать... может кто в этом больше шарит
 
Фото Фото Фото.. когда ждать? очень инетересно посмотреть.
 
пока такие фото!!! на лучшее позже!!! пусть это будет пока загадкой!!! но если есть желающие повторить, то я оставлю телефон мастера "золотые руки"!!:D
 

Вложения

  • IMG_20171130_092850.jpg
    IMG_20171130_092850.jpg
    1,4 МБ · Просмотры: 143
  • IMG_20171130_092854.jpg
    IMG_20171130_092854.jpg
    787,1 КБ · Просмотры: 144
  • IMG_20171130_092906.jpg
    IMG_20171130_092906.jpg
    1,6 МБ · Просмотры: 140
Взагалі нічого не зрозуміло по фотографіям. І до чого якісь загадки? Ми тут взагалі зібралися обмінюватися досвідом, а не загадки один одному задавати.
Половина з нас тут самі "майстри золоті ручки", то ж не треба розповідати про чиюсь унікальність. тим паче у питанні підкрилок.
Давайте не будемо дітьми.
 
Согласен с комментом выше, что-то фото не очень ясные. Где те уголки то?
 
уголки мы не должны увидеть, если я правильно понял..они уже должны быть закрыты
 
К примеру взять фото подкрылка и в пейнте дорисовать иллюстрацию это не тяжело...
 
На Сырецкой есть русские задние подкрылки на Chevrolet Spark.
Отлично устанавливаются на Ravon R2.
 
та да.. я тоже уточнял и на авторынке на Перова и в салоне..
из тех что продаются там по 500грн вроде подкрылки но со сверлением
или 2700+/- было задувать это где то месяца полтора два назад интересовался
 
Давайте фото детальніші, самому цікаво!!!
 
Я купил себе подкрылки со Спарка за 450 грн. Материал пластика "так себе". Стали нормально. Не вижу проблемы в том чтобы "сверлить".
 
Короче говоря на Р4 менее чем за 550 грн, хрен купишь. :((((((((
 
Назад
Вверх Снизу