Харьков - самый активный!

RavonAdmin

Команда форума
Сообщения
998
Город
Киев
Авто
Ravon RR
Добрый день друзья, Харьковская ветка самая активная на данном форуме, не уменьшаю заслуги остальных регионов, но все же!
Было принято решение, сделать человека с ником AlexZK, ответственным за Харьковский регион ;) Встречи, наклейки, клубные карты (в дальнейшем) все можно будет получить у этого человека.
Теперь вопрос к самому AlexZK - Вы не против данной инициативы? :oops:
 
RavonAdmin сказал(а):
Добрый день друзья, Харьковская ветка самая активная на донном форуме, не уменьшаю заслуги остальных регионов, но все же!
Было принято решение, сделать человека с ником AlexZK, ответственным за Харьковский регион ;) Встечи, наклейки, клубные карты (в дальнейшем) все можно будет получить у этого человека.
Теперь вопрос к самому AlexZK - Вы не против данной инициативы? :oops:
Вот так :) Наактивничали :)
Я в общем-то и не против) Если не смогу справляться с возложенными обязательствами - объявите импичмент и назначите другого :)
 
У меня Равона нет но будет полюбому!Вижу цель не вижу препятствий!Могу делать наклейки Харьковчанам за 0гр.нужны размеры букв,назания шрифтов или файл уже готовый для подрезки!
 
Kolobok сказал(а):
Так кто тут ещё из Харькова? :?
Йа из Харькова :)
Да и вообще в харьковской ветке есть некое движение :)
Но хотелось бы поинтенсивнее, а то на дорогах с каждым днем их все больше:)

Стас сказал(а):
У меня Равона нет но будет полюбому!Вижу цель не вижу препятствий!Могу делать наклейки Харьковчанам за 0гр.нужны размеры букв,назания шрифтов или файл уже готовый для подрезки!
Там вон нашему админу Ravon-Admin нужны были наклейки, а в тех местах где делали раньше уже не делают... Может напишите ему и обсудите и будете поставщиком наклеек на форум.
Для харьковских коллег я сам сделал немного про запас.
 
Kolobok сказал(а):
EvgenijVY сказал(а):
Харьков +1 с понедельника надеюсь на р2
а где берешь?

у официалов, на котлова, в сервис все равно потом к ним ездить, да и обслуживание там очень даже меня устраивает, только не в такой бы жопе мира вообще цены бы не было)
 
я там матиза жене брал в 2011
ездил опять к ним, по машине лазил минут 10, хоть бы подошел кто из продавцов... сам перезвонил потом тому продавцу что матиза продавал, вроде вспомнил меня, вопрос элементарный, спросил сделаете как постоянному покупателю какой-то подарок... да/нет... обещал перезвонить завтра, уже идет десятое завтра...
решил брать на Фрунзе, там хоть какое-то внимание уделили.
 
Ну первый раз я накнулся на их руководство, потом общался с Антоном... вообще никаких проблем, учитывая что я ппц какой противный покупатель, да и не особо денежный)
 
Сегодня забрал равона на кузинском дворе, спасибо большое Антону, все организовал и тд, всё отлично, ну и Нурику спасибо за все что сделал и за все что еще сделает, за то что он такой у нас есть :)
 
EvgenijVY сказал(а):
Ну первый раз я накнулся на их руководство, потом общался с Антоном... вообще никаких проблем, учитывая что я ппц какой противный покупатель, да и не особо денежный)
во! Антон именно мне и продавал Матиза.
общается он нормально, без хамских замашек.
но в покупателе нифига не заинтересован.

digital сказал(а):
Сегодня забрал равона на кузинском дворе, спасибо большое Антону, все организовал и тд, всё отлично, ну и Нурику спасибо за все что сделал и за все что еще сделает, за то что он такой у нас есть :)
поздравляю! :geek:
 
Kolobok сказал(а):
EvgenijVY сказал(а):
Ну первый раз я накнулся на их руководство, потом общался с Антоном... вообще никаких проблем, учитывая что я ппц какой противный покупатель, да и не особо денежный)
во! Антон именно мне и продавал Матиза.
общается он нормально, без хамских замашек.
но в покупателе нифига не заинтересован.
Ну хз... Может забегался, ТК он по-моему там один кто продает, остальные просто сидят...
 
Это вы еще в киевских автосалонах не были :):)
уровень обслуживания застрял в 90-х годах
 
EvgenijVY сказал(а):
Kolobok сказал(а):
EvgenijVY сказал(а):
Ну первый раз я накнулся на их руководство, потом общался с Антоном... вообще никаких проблем, учитывая что я ппц какой противный покупатель, да и не особо денежный)
во! Антон именно мне и продавал Матиза.
общается он нормально, без хамских замашек.
но в покупателе нифига не заинтересован.
Ну хз... Может забегался, ТК он по-моему там один кто продает, остальные просто сидят...

что бы никого не обидеть, возможно они выполняют другую работу о которой мы не знаем)
 
чтобы никого не обидеть, сам работаю в продающей организациеи
мое мнение - в подобного рода компаниях должны продавать все :) от уборщицы до директора :)
 
оффтопик )
наверное уже тему можно в Харьковский регион переносить :)
 
Назад
Вверх Снизу