R2/Spark Выступ масла с под клапанной крышки, причины и способы решения

Dantes

Участник
Сообщения
221
Город
Киев
Авто
Ravon R2
Сегодня указали товарищи покупатели-перекупы на такой нюанс, не при

IMG_20181028_091227.jpg

IMG_20181028_091232.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
А ты что равон продаешь ???? Какой пробег?
16500км, не продаю, товарища возил на авторынок, а там перекупов много тормозят вот я и для интереса предложил и вот такая ситуация сплыла
 
Лучше не лезь туда, пока. Это чепуха. Так как, если полезешь, то можешь себе много головной боли создать на ровном месте.
Тю, хай по гарантии прокладку меняют. Это потение на таком пробеге это ни разу не норма
 
А перебаеры сколько предлагали? Или сказали с таким косяком в утиль только ?
 
А перебаеры сколько предлагали? Или сказали с таким косяком в утиль только ?
Я сказал 7,5к у.е, они давай посмотрим, ну и посмотрели при том сразу, практически не углубляясь, досадно как то стало...(

Вообще день автомобилиста удался
 
Движки Джи эм всегда слегка потеют
Об этом знают все механики и не обращают на это внимание. Перекуры тоже знают и пытаются этим пользоваться
 
Движки Джи эм всегда слегка потеют
Об этом знают все механики и не обращают на это внимание. Перекуры тоже знают и пытаются этим пользоваться
Ну мной в плане техники вообще не сложно манипулировать так как я мягко говоря "далёкий" в этой сфере деятельности, но и друзья тоже говорили что может сальники повыдавливать потом беда будет, так что нужно установить причину и по возможности если требуется решить проблему.
 
7.5 - мало попросил просто:D вон на риа по 8.5+ стоят :) и продаются вроде как :)
 
7.5 - мало попросил просто:D вон на риа по 8.5+ стоят :) и продаются вроде как :)
У меня сборка средняя и я же так не серьезно, за что купил за то и предложил! Но заинтересовались сразу, правда косяк нужно устранить пока машина на гарантии сказали!
 
У меня сборка средняя и я же так не серьезно, за что купил за то и предложил! Но заинтересовались сразу, правда косяк нужно устранить пока машина на гарантии сказали!
То даже не косяк, как мне кажется... Если сильно захотят - протри салфеткой :)
 
Лучше не лезь туда, пока. Это чепуха. Так как, если полезешь, то можешь себе много головной боли создать на ровном месте.
Да перешерстил Гугл действительно, это будет как "постоянный насморк", хотя он уже есть, единственный экономный вариант который нашло, это подмощевать тряпочки вокруг мест просачивания! Единственная причина соблазна поменять прокладку на Р2, это быть первым в этом в Украине!
 
Та не заморачивайтесь Вы по этому поводу, попробуйте действительно протереть, и понаблюдать, будет ли просачиваться и сколько. А потом уже можно думать менять прокладку или нет, а то не факт что оно так с завода не было... и просто остались следы...
 
Та не заморачивайтесь Вы по этому поводу, попробуйте действительно протереть, и понаблюдать, будет ли просачиваться и сколько. А потом уже можно думать менять прокладку или нет, а то не факт что оно так с завода не было... и просто остались следы...
Мне тут умельцы идею подкинули что это может есчё быть связано с маркой масла, может не совсем ту залили
 
Мне тут умельцы идею подкинули что это может есчё быть связано с маркой масла, может не совсем ту залили
глупость полнейшая, прокладка или сальник к примеру, они или держат или нет, не важно какое ты масло залил
 
Назад
Вверх Снизу