Выбор дизайна футболки

Какой макет лучше?

  • Футболка 1

    Голосов: 18 62,1%
  • Футболка 2

    Голосов: 8 27,6%
  • Футболка 3

    Голосов: 0 0,0%
  • Футболка 4

    Голосов: 3 10,3%

  • Всего проголосовало
    29

RavonAdmin

Команда форума
Сообщения
998
Город
Киев
Авто
Ravon RR
Доброго времени суток, друзья!
Давайте выберем макет футболки для одноклубников ;)
Есть 4-ре варианта, если есть свои предложения, излагайте ниже в комментариях :?

Как только определимся с макетом, одна футболка, будет разыграна на форуме :p
 

Вложения

  • Футболка 1.jpg
    Футболка 1.jpg
    140,8 КБ · Просмотры: 206
  • Футболка 2.jpg
    Футболка 2.jpg
    140,5 КБ · Просмотры: 205
  • Футболка 3.jpg
    Футболка 3.jpg
    136 КБ · Просмотры: 202
  • Футболка 4.jpg
    Футболка 4.jpg
    138,9 КБ · Просмотры: 201
Больше одного выбрать низя. Я за первый и/или второй и/или третий :)

Имхо, спереди логотип смотрится лучше всего, как на первом, или втором варианте. Машинок, как на третьем, или четвёртом варианте там с пару метров уже не будет отчётливо видно.
А сзади лучше - просто адес сайта, как на третьем или четвёром варианте. Ибо то, что мы - первый клуб подразумевает, что подобных клубов существует как минимум с десяток ), что не есть правда.

Также, как вариант, сзади - крупным планом адрес сайта (3\4 вариант) , а под ним - картинка машинок. Издалека их всё также не будет видно, но основаная идея для смотрящего уже доведена - логотип спереди и сайт сзади.
Ещё вариант, спереди под логотипом написать не просто Ravon, а, например, Ravon Club, Ravon-club, и т.п...
 
Хорошо бы карман н груди, а эмблема на кармане. ИМХО.
 
да дизайн это одно но качественную футболку за вменяемые деньги у нас не сделают.
 
RAVon сказал(а):
да дизайн это одно но качественную футболку за вменяемые деньги у нас не сделают.
Да сделают. Сам принт недорогой, футболку надо качественную.
Я за ВТОРОЙ дизайн.
 
Не хочу никого обидеть, но какой вменяемый человек наденет футболку с равоном? Я бы еще понял, если бы это была мазерати, бентли, ренж ровер и другие премиальные бренды, но равон... Разве что менеджер в салоне по продаже равона.
 
digital сказал(а):
Не хочу никого обидеть, но какой вменяемый человек наденет футболку с равоном? Я бы еще понял, если бы это была мазерати, бентли, ренж ровер и другие премиальные бренды, но равон... Разве что менеджер в салоне по продаже равона.
Ну носить футболку мазератти, если у тебя нет мазератти, это для тех, кто любит "дорого-богато". А вот на слет равоноводов, я б такую надел:)
 
AlexP сказал(а):
Ну носить футболку мазератти, если у тебя нет мазератти, это для тех, кто любит "дорого-богато"
Нет, я имел ввиду, когда у тебя эта мазератЯ есть :D
 
При покупке R2, супруге футболку подарили в атосалоне - RAVON. Очень симпатичная футболка - носить можно спокойно (не в ресторан, конечно)...

Вот, собственно...
 

Вложения

  • IMG_20170815_205720.jpg
    IMG_20170815_205720.jpg
    2 МБ · Просмотры: 69
  • IMG_20170815_205730.jpg
    IMG_20170815_205730.jpg
    1,8 МБ · Просмотры: 69
А что, неплохая футболка! Повезло супруге)
 
Лично мне нравится однозначно дизайн 1 или 2. 3 и 4 не очень. Обязательно должен быть логотип Ravon как на 1 и 2. Сзади тоже норм. Сайт и Первый клуб в Украине тоже должно быть. По-моему вообще отлично вышло. Что тут обсуждать? Все нравится. И цвета супер. Печатайте первый вариант уже. Будем носить. Как на своём Равоне буду ехать обязательно надену эту футболку. А Мазерати нам и не нужно.
 
Нам тоже при покупке автомобиля дали футболку, с блокнотом, часы и прочее..
так вот футболка очочень четкая серая с розовыми рукавами/ очень стильная, спасибо дизайнерам и всем всем всем )
 
Назад
Вверх Снизу