Встреча в Одессе (обсуждение)

Встреча 26.05.2018 в Одессе. Выбор времени


  • Всего проголосовало
    9
Последнее редактирование модератором:
Карамельки в горлышко не пролезают
Ээээх, молодежь!!!
38.jpg
 
одесситы, добавляйтесь в телеграмм-чат, харьков и киев уже там :) Проще будет оперативно договариваться о встрече :) форум - не очень удобный формат в этом плане. а на форм уже выносите готовые решения ;)
 
одесситы, добавляйтесь в телеграмм-чат, харьков и киев уже там :) Проще будет оперативно договариваться о встрече :) форум - не очень удобный формат в этом плане. а на форм уже выносите готовые решения ;)
Я там была, один вечер... Скромно постояла в уголке)
 
Не, народ, на Таирово мне низя, меня вообще с поселка не выпускают по работе, могут в интерпол подать если на пару часов пропаду )
Так шо вы там пока прознакомьтесь, а в след раз сделаем в центре.
И вообще я смотрю унас тут почти все Таирово или типа того, даже в центре смысла мало собираться.
 
вайбер - это вчерашний день
Нормально все :) Его тоже в роисси блокируют, как и Телик - так что одного полета птахи :)

тут почти все Таирово
Черемушки, епта :)
Не, народ, на Таирово мне низя, меня вообще с поселка не выпускают по работе
Ты ж сам нас на Фоззи блатовал!!!

В общем так - Одесса есть в Телике уже (двое нас) и Вайбере! Кто надумает на встречу - кричите в Телике
 
Я в любой район поеду! Топливо не жалко. И район не держит типа поселковых нытиков. Живу черемушки

Купил машину, но езжу на маршрутке

Богдан, эталон
 
Шерлок это ты?

E56C6DE9-F721-499D-86B2-2ACD01EC39F1.jpeg

Вот он
Разрезатель жены!
Я так его называю;)
 
Последнее редактирование модератором:
Я смотрю, что вся одесская банда собралась на Черемушках:D
Быстро в Телеграмм, договариваться о встрече! Вот ссылка на чат, что бы не искали по форуму! https://t.me/joinchat/H4gBig9aeiyXoOHY0SJ9xw
 
У меня нет телеграма... меня жена с трудом на телефон без кнопок укатала:)
 
Назад
Вверх Снизу