Встреча в Одессе (обсуждение)

Встреча 26.05.2018 в Одессе. Выбор времени


  • Всего проголосовало
    9
А в Фоззи можно всеукраинский слет делать когда на Морвокзале места не будет хватать.
 
Я согласен на любой кипешь кроме голодухи и кладбища! Морвокзал - рулит :)
 
Такое ощущение, что завтра собираемся только мы с Анфисой вдвоем :D Конфет напьемся наедимся :D

Ну, я пока на всякий случай разливаю конфеты по бутылкам)
А не тебя ли я видел вчера на Гайдара? Ехала в сторону 25-й :) Серенькая, номер не запомнил, но там вроде троечки были :) Время около 19 часов.
 
Так остальные морозятся :p
Вообще ленивые какие-то одесситы, я просто даже удивляюсь :)
Живьем город производит очень подвижное и деятельное впечатление :)
Или это он-лайн только лентяи, а остальные на привозе? :D
 
Такое ощущение, что завтра собираемся только мы с Анфисой вдвоем :D Конфет напьемся наедимся :D


А не тебя ли я видел вчера на Гайдара? Ехала в сторону 25-й :) Серенькая, номер не запомнил, но там вроде троечки были :) Время около 19 часов.
Моя) но за рулем не я была) дала покататься) Я же живу там, Гайдара-Военный. И работаю тоже)

Вообще ленивые какие-то одесситы, я просто даже удивляюсь :)
Живьем город производит очень подвижное и деятельное впечатление :)
Или это он-лайн только лентяи, а остальные на привозе? :D
Я сама удивляюсь. Причем очень много уже Р2 видела! Правда, в основном девочки за рулем, может, их мужья не отпускают??:) Так вместе бы приезжали. Неужели людям неинтересно пообщаться с такими же? Ведь куча общих тем...
 
Правда, в основном девочки за рулем, может, их мужья не отпускают??
По моим наблюдениям, большинство девочек не задумываются о том, на чем они ездят и как это работает :D
Если что - я не шовинист :D
 
Такое ощущение, что завтра собираемся только мы с Анфисой вдвоем :D Конфет напьемся наедимся :D
Поскольку мы из одного района, насколько я помню, то вряд ли есть смысл встречаться завтра на морвокзалеlol Может, тогда в воскресенье уже встретимся? Там нас хоть больше двух будет.
 
Поскольку мы из одного района, насколько я помню, то вряд ли есть смысл встречаться завтра на морвокзалеlol Может, тогда в воскресенье уже встретимся? Там нас хоть больше двух будет.
В воскресенье может и Адвокат покажет нос? Он тоже сосед :)
Смысл морвокзала в фотках для общественности:) А так то да, можем и у себя потусить :D
 
Ну
По моим наблюдениям, большинство девочек не задумываются о том, на чем они ездят и как это работает :D
Если что - я не шовинист :D
Ну... Бывают и исключения. Вот Оранж, например! Всегда ей восхищаюсь, хоть и мало что понимаю:D Но как буду в Киеве - непременно напрошуть к ним на встречу! Хочу лично пообщаться.

В воскресенье может и Адвокат покажет нос? Он тоже сосед :)
Смысл морвокзала в фотках для общественности:) А так то да, можем и у себя потусить :D
где ж у нас на районе место для целых двух машин найти??? А с фоном так точно проблемы) Одни мусорки да трубы.)
 
где ж у нас на районе место для целых двух машин найти??? А с фоном так точно проблемы) Одни мусорки да трубы.)
Или возле киношки, там хоть какое то место есть. Или чуть дальше - возле Мегадома на Толбухина или Ситицентр? Там с окрестностями чуток получше :)
 
точно, возле кинотеатра можно. Мегадом и Ситицентр - там вид только на стоянку) Хотя... Ситицентр относительно новый. Новое большое здание!lol Чтоб не думали, что мы в деревне живем!lol
 
тогда всё, с местом определились. В какое время удобнее? Я буду занята примерно до 13.00
 
Назад
Вверх Снизу