Видео инструкция по поклейке клубных наклеек

Это видео полезное для Вас?

  • Да, отличное видео

    Голосов: 3 42,9%
  • Нет, ничего не понятно

    Голосов: 4 57,1%

  • Всего проголосовало
    7

seruy_ch

Администратор
Сообщения
4
Город
Киев
Авто
Mitsubishi Lancer 9
И так,по многочисленным просьбам Равоноводов,было снято видео по поклейке наклеек в холод)
 
Последнее редактирование модератором:
seruy_ch сказал(а):
И так,по многочисленным просьбам Равоноводов,было снято видео по поклейке наклеек в холод)
[video]https://www.youtube.com/watch?v=s5ZNVZCTbYQ&t=1s[/video]
а видео то не работает (( :!: :!: :!:
 
Раньше работало... Может админ перезальет)
 
видео инструкция по поклейке клубных наклеек в темноте :D
 
У вас что в детсве холодильника не было, что с наклейкой справиться без видео не можете? Оракал клеится почти точно также, как и совдеповские наклейки, только в воде замачивать его не надо. :D
 
Cobox сказал(а):
У вас что в детсве холодильника не было, что с наклейкой справиться без видео не можете? Оракал клеится почти точно также, как и совдеповские наклейки, только в воде замачивать его не надо. :D
Как не надо ? :shock: :shock: :shock:
 
Та що там клеїти?
- Витираємо поверхню (скло, метал) мийним засобом, типу "Містер Мускул", використовуючи безворсову ганчірку;
- Відриваємо білу основу і приліплюємо наклейку в потрібному місці;
- "Притираємо" сухою ганчіркою, щоб краще пристала;
- Віддираємо прозору плівку.
Фсьо.
 
Сейчас клеить не айс,холодно или с феном,для ровного позиционирования всю наклейку не отдирать, а только край,прикрепив край,а потом отворачиваем подложку и клеим дальше.во написал фиг поймешь,короче в ютубе смотрим там тьма видео!:)lol
 
Стас сказал(а):
Сейчас клеить не айс,холодно или с феном,для ровного позиционирования всю наклейку не отдирать, а только край,прикрепив край,а потом отворачиваем подложку и клеим дальше.во написал фиг поймешь,короче в ютубе смотрим там тьма видео!:)lol
Так ото ж...
а на видео прописано что поклейка в холод.. :? :? :?
 
К холодной поверхности плохо пристает,может половина букв отлететь,короче во всём опыт нужен,имейте фен под рукой не помешает,мне проще 10 лет с плёнкой пересекаюсь,но с такими видами наклеек с монтажной(прозрачной)плёнкой как по мне всегда больше геморроя!
 
Стас сказал(а):
К холодной поверхности плохо пристает,может половина букв отлететь,короче во всём опыт нужен,имейте фен под рукой не помешает,мне проще 10 лет с плёнкой пересекаюсь,но с такими видами наклеек с монтажной(прозрачной)плёнкой как по мне всегда больше геморроя!
Спасибо бро :)
 
Не за что,ещё один совет,буквы маленькие вообще не торопимся когда будете отрывать от бумаги некоторые элементы могут не захотеть отходить от бумаги,берем ножечек для бумаги и уголок подковвриваем,фен лучше женский,строительный может спалить вс нахр.н,иделаем всё медленно и нежно!
 
Назад
Вверх Снизу