Важные технические решения проблемы отражения торпеды от лобового стекла

А я вообще не люблю очки. Даже на пляже. И отражение торпедо мне страшно мешает.
Ну тогда ищи поувеситее спонсора или машину продавай, что бы наклеить на лобовое стекло поляризационную пленку. :D
 
или машину продавай, что бы наклеить на лобовое стекло поляризационную пленку
Когнитивный диссонанс у меня от этих слов: нахера клеить пленку если машина будет уже продана???
 
Когнитивный диссонанс у меня от этих слов: нахера клеить пленку если машина будет уже продана???
Ничего ты не шаришь в колбасных обрезках. Сразу же двух зайцев убиваем:
- ее не будет беспокоить отражение торпедо в лобовом стекле, так как машина уже продана
- и новому владельцу хорошо, так как на лобовое стекло уже наклеена поляризационная пленка, котора убирает блики.
 
и новому владельцу хорошо, так как на лобовое стекло уже наклеена поляризационная пленка, котора убирает блики
да как то неудобно будет клеить пленку в чужую уже машину! И охранники на стоянке ругаться будут, особенно если ночью, после работы прийти...
 
Мое дело предложить, самый оптимальный вариант, для тех кто не ищет легких путей :D
 
Ничего ты не шаришь в колбасных обрезках. Сразу же двух зайцев убиваем:
- ее не будет беспокоить отражение торпедо в лобовом стекле, так как машина уже продана
- и новому владельцу хорошо, так как на лобовое стекло уже наклеена поляризационная пленка, котора убирает блики.
Я знаю вариант подешевле. И не столь альтруистический.
Можно ездить без лобового стекла!!!
 
Можно ездить без лобового стекла!!!
Ну в принципе проблема отблесков будет решена в корне... Но появится проблема полного рта комаров и мошек... А уж перспектива отхватить майского жука в лоб вообще впечатляет!!!
 
Согласен, а что бы мошки и пыль с песком не попадали в глаза одеть очки. :D
Закрыть глаза! :D

Закрыть глаза и рот!

Ну в принципе проблема отблесков будет решена в корне... Но появится проблема полного рта комаров и мошек... А уж перспектива отхватить майского жука в лоб вообще впечатляет!!!
зачем вообще ездить за рулем с открытым ртом???:)
 
Ну в принципе проблема отблесков будет решена в корне... Но появится проблема полного рта комаров и мошек... А уж перспектива отхватить майского жука в лоб вообще впечатляет!!!
Да, про майского жука я не подумал, тут очки не подойдут, тут нужно одевать маску сварщика Хамелион, заодно, как бонус, ночью будет автоматически затемняться, когда сварщик с "неслепящим-я-проверял"ксеноном на встречу едет, ну и в солнечные дни тоже будет от солнышка защищать.
1526973623526.jpeg
 
зачем вообще ездить за рулем с открытым ртом???
а ты его попробуй удержи закрытым на скорости :D
inline-courier-01.jpg

И да, глазики тут закрыты :D
 
Да, про майского жука я не подумал, тут очки не подойдут, тут нужно одевать маску сварщика
Я конечно же извиняюсь, но на скорости в 100 км/ч удар жука по руке (в открытую ладонь) приводит к онемению этой руки и нормальному такому синяку... Так что удар по маске будет сродни удару битой :D
 
Я же там все предусмотрел, там он же на каску одевается!!!
Знаешь опчему не делают пуленепробиваемые каски военным и прочим ментам? Потому, что она будет во-первых слишком тяжелой. А во-вторых - бесполезной ) Пуля, которую не сможет отразить нынешняя каска просто сломает своей энергией шею бойцу :)
Так что в твоем примере водитель конечно же останется без синяка. Но удар по чайнику с силой биты - не отменяется :D
 
А я и не ставил за цель защитить водителя. Я изначально написал, что предложил вариант для тех, кто не ищет легких путей. Мне все-равно какой результат, главное, что бы путь реализации был не простым. :D
 
Мне все-равно какой результат, главное, что бы путь реализации был не простым.
Тогда вообще надо вот так:
1476432207_3.jpg

И не бликует от панели и комары с жуками не страшны :D И нифига не просто :)
 
И не бликует от панели и комары с жуками не страшны :D
Там другая проблема и гораздо серъезнее, чем комары и майские жуки: креветки и крабы. Краб прилетевший в лобешник, куда жесче, чем майский жук lol
 
Назад
Вверх Снизу