R2/Spark Вариатор УОЗ на Равон.

А почему такая предвзятость к работе человека, вроде он какой то МММ,
Не обращай внимания, я ответ уже знаю, на другом форуме всплыло уже и уже знаю "откуда торчат уши" (мир, то настолько тесный, то даже внеинтернетные шушуканья позаглаза, всплывают на других форумах).
Мне просто интересно, что будет дальше и чем это все закончится. :)
 
Screenshot_20181108-190951.jpgScreenshot_20181108-190959.jpgScreenshot_20181108-191025.jpgScreenshot_20181108-191034.jpg
А что гуглил?
Ну почему же предвзятость? От кого как не от него узнаешь все достоинства и недостатки данного девайса, чтобы принять решение. Вариатор, прошивка или так оставить? Даже тему создавала. Потому и не удобные вопросы задаю. А то часто ,когда мы что то покупаем, знаем только достоинства , а недостатков нет .
Ну это так первое попавшееся, может и не все к нему имеет отношение, но половина точно
 

Вложения

  • Screenshot_20181108-190942.jpg
    Screenshot_20181108-190942.jpg
    550,8 КБ · Просмотры: 21
Та никто ж не спорит. Альтернативы в Украине ему нет.И в ближнем зарубежье тоже. :DМы ж про вариатор и о целесообразности его использования. Вот и ты уже знаешь, что нужно все взвесить , а не тупо верить рекламе. Касается не только вариатора.
 
Последнее редактирование:
Кстати скажи , а как диллер узнает о прошивке? Никак. Если их заливают и оставляют их старые маркировки.

Если перед поездкой к диллеру залить сток, то никто точно ничего не заметит. В Украине таких случаев не слышал ни разу. В России бывало такое, но тоже не массово.
 
Это определяется элементарно менее, чем за 1 минуту. Достаточно сделать компарацию залитой прошивки.
А можно для "чайников" поподробней об этом? А то гугл не находит ничего про "компарацию" Очень интересно как это все таки происходит? Умные слова не понятны многим.
 
Мое мнение, нужно и то и другое для полного комплекта.
А мое мнение- что то одно.Зачем на газовой машине править бензин., если на бензине только прогрев. Ну подъехать к АГЗС, если газ закончился. Ну и подъедь, как и все мы сейчас ездим на бензине без разных фич и прошивок. Да хоть и 50 км. хоть и 100.
А @Cobox все в штыки воспринимает. Уши ему какие то мерещатся...Вместо того, чтобы объяснить по нормальному оба варианта. А каждый выберет, что ему надо. Я тему создала для этого по этому вопросу И раньше твоего рекламного поста про твоего Стрижа.

Плохо , когда ГУРУ скатывается до уровня обычного заангажированного коммерса и надувает щеки , когда ему задают неудобные вопросы. Тут уже дело не в сути и не в правде , а в защите своих бизнес-интересов.

Кобокс, возможно твой Стриж очень хорош и лучше Микролуча, хотя и имеет недостатки. Но и прошивки имеют право на жизнь, может и больше , чем твой Стриж.

И не поддерживаешь ты прошивки только потому , что на них ты не можешь заработать, а на Стриже можешь. А для форума это не правильно. Это же Равон клуб, где мы обсуждаем различные варианты. А ты не даешь права выбора никому, направляя толпу в нужном тебе направлении. Ни в выборе продукта, ни в выборе установки. Скажи по -честному, есть альтернатива тебе, для тебя самого?Главный Гуру и администратор так делать не должен
 
А вот еще не понятно уважаемый Cobox сказал, что он является дилером микролуча и одновременно Стрижа. Я зашла на сайт микролуча и не нашла ни в партнерах, ни в точках продаж подтверждения дилерства. Получается что вы нас обманули уважаемый Cobox. С вашей стороны это не очень красиво. А у Стрижа действительно есть сайт и можно где то про гарантийные обязательства почитать.? А то вся гарантия может быть-это пустые слова? А то я тоже на распутье прошиться у miruwor или заказать настроенный вариатор. Потом явно если что то не так с вариатором буду послана Cobox. И меня гложет все таки вопрос как дилеры узнают так запросто за одну минуту прошилась я у miruvor или нет? Мне кажется это не так просто как говорит Cobox?
 
А вот и ушки о которых я упоминал появились:
А вот еще не понятно уважаемый Cobox сказал, что он является дилером микролуча и одновременно Стрижа. Я зашла на сайт микролуча и не нашла ни в партнерах, ни в точках продаж подтверждения дилерства. Получается что вы нас обманули уважаемый Cobox. С вашей стороны это не очень красиво.
Я знал что ты, со своим враньем не остановишься и обязательно придешь и на этот форум срать. Просто твой интеллект и способности, настолько низкие и прогнозируемые, что ничего неожиданного не произошло.

Кто хочет убедиться в том, что это лжец, которого забанили на многих других форумах, может просто позвонить на Микролуч по телефону 050 514-28-72 (этот телефон есть на сайте Миролуча) и спросить их:"Имеет ли право Cobox оказывать техподержку и выступать дилером их продукции". Или скачать с сайта Микролуча программу настройки вариаторов и посмотреть в ней, чьи карты настройки Микролуч предлагает в качестве базы для настройки вариаторов для разных авто.

И этот лжец это знает, но его целью было сделать вброс и развести срач, как это делают пропагандиские СМИ.

А можно для "чайников" поподробней об этом? А то гугл не находит ничего про "компарацию" Очень интересно как это все таки происходит? Умные слова не понятны многим.
Хватит косить под невинного-новичка, уж ты то прекрасно знаешь об этом, так как занимаешься чип-тюнигом. И сделать срач из форума, как это ты делаешь на других форумах, и как сделал Salgir у тебя не выйдет. Думаю, что ты отправишься в бан, как был отправлен со своим дружком на других форумах, чтобы и тут срача не было.

А мое мнение- что то одно.Зачем на газовой машине править бензин., если на бензине только прогрев. Ну подъехать к АГЗС, если газ закончился. Ну и подъедь, как и все мы сейчас ездим на бензине без разных фич и прошивок. Да хоть и 50 км. хоть и 100.
А @Cobox все в штыки воспринимает. Уши ему какие то мерещатся...Вместо того, чтобы объяснить по нормальному оба варианта. А каждый выберет, что ему надо. Я тему создала для этого по этому вопросу И раньше твоего рекламного поста про твоего Стрижа.

Плохо , когда ГУРУ скатывается до уровня обычного заангажированного коммерса и надувает щеки , когда ему задают неудобные вопросы. Тут уже дело не в сути и не в правде , а в защите своих бизнес-интересов.

Кобокс, возможно твой Стриж очень хорош и лучше Микролуча, хотя и имеет недостатки. Но и прошивки имеют право на жизнь, может и больше , чем твой Стриж.

И не поддерживаешь ты прошивки только потому , что на них ты не можешь заработать, а на Стриже можешь. А для форума это не правильно. Это же Равон клуб, где мы обсуждаем различные варианты. А ты не даешь права выбора никому, направляя толпу в нужном тебе направлении. Ни в выборе продукта, ни в выборе установки. Скажи по -честному, есть альтернатива тебе, для тебя самого?Главный Гуру и администратор так делать не должен
А с тобой, я лично, прекращаю всякие контакты и общение, и причину ты прекрасно знаешь, так что не пытайся играть тут на публику и строить невинную жертву (уж у кто-кто, но ты то тут на форуме на птичих правах, и ты это прекрасно знаешь).
Пусть я буду в твоих высказываниях плохой, но мне проще иметь дело с порядочными людьми и людьми, которые меня лично знают.
 
Последнее редактирование:
А вот и ушки о которых я упоминал появились:

Я знал что ты, со своим враньем не остановишься и обязательно придешь и на этот форум срать. Просто твой интеллект и способности, настолько низкие и прогнозируемые, что ничего неожиданного не произошло.

Кто хочет убедиться в том, что это лжец, которого забанили на многих других форумах, может просто позвонить на Микролуч по телефону 050 514-28-72 (этот телефон есть на сайте Миролуча) и спросить их:"Имеет ли право Cobox оказывать техподержку и выступать дилером их продукции". Или скачать с сайта Микролуча программу настройки вариаторов и посмотреть в ней, чьи карты настройки Микролуч предлагает в качестве базы для настройки вариаторов для разных авто.

И этот лжец это знает, но его целью было сделать вброс и развести срач, как это делают пропагандиские СМИ.


Хватит косить под невинного-новичка, уж ты то прекрасно знаешь об этом, так как занимаешься чип-тюнигом. И сделать срач из форума, как это ты делаешь на других форумах, и как сделал Salgir у тебя не выйдет. Думаю, что ты отправишься в бан, как был отправлен со своим дружком на других форумах, чтобы и тут срача не было.


А с тобой, я лично, прекращаю всякие контакты и общение, и причину ты прекрасно знаешь, так что не пытайся играть тут на публику и строить невинную жертву (уж у кто-кто, но ты то тут на форуме на птичих правах, и ты это прекрасно знаешь).
Пусть я буду в твоих высказываниях плохой, но мне проще иметь дело с порядочными людьми и людьми, которые меня лично знают.
В точку! А то прям глаза резал их "черезчур" предвзятый и провокационный диалог!
 
Назад
Вверх Снизу