Принципы налогообложения в Украине.

digital

advanced member
Команда форума
Сообщения
3.639
Город
Харьков
Авто
В церкве принято десятину платить :pop:
И не на поддержку штанов, а на покупку Лэнд Ровера. :swerve:
 
В церкве принято десятину платить
а в Украине принято 40-60% налогами отдавать, так что теперь? :D
но мы тут не настолько жадные, по доллару за консультацию самый раз :mail:
 
В церкве принято десятину платить :pop:
И не на поддержку штанов, а на покупку Лэнд Ровера.
Фу на тебя, охальник! Мне объяснили, что попы не покупают дорогие машины ради реализации своего эго, а смиренно принимают в дар от прихожан: ну не выбрасывать же! И подарки - не отдарки!
И продать нельзя - дарующий обидится! Вот и вынуждены батюшки мучаться, вместо кошерного велосипеда ездить на Лендкрюйзерах
 
Я готов смириться с даром Лэнд Ровера, и обещаю его не продавать. :D

а в Украине принято 40-60% налогами отдавать, так что теперь? :D
но мы тут не настолько жадные, по доллару за консультацию самый раз :mail:
Вот видишь, церковные попы более продвинутые в экономике, чем наше правительство. :D
 
Я готов смириться с даром Лэнд Ровера, и обещаю его не продавать. :D
Какие есть твои доказательства? А ну-ка предъяви бороду, рясу, пост!

Вот видишь, церковные попы более продвинутые в экономике, чем наше правительство. :D
Ну тут такое... Сейчас ты можешь купить десять единиц товара, продать эти же десять и доказать государству, что ты ещё и в убытке оказался. Отдать пару копеек за счёт покупателя.
А церковная десятина выглядела проще: привез к воротам десять единиц товара, через ворота вывез девять, одну забрали. И иди дальше, доказывал, что не верблюд:D
И да, на следующих воротах ещё две-три из оставшихся единиц товара заберёт власть. И вот ты такой бизнесмен, ещё нифига не то, что бы не продав, а и не доехав, имеешь на руках всего 60-70% от первоначального. Вот такая экономика:)
 
Какие есть твои доказательства?
Готов оформить, при получении в дар Ленд Ровера, нотариально свои обещания и обязательства, что мол так и так, обязуюсь смириться с этим даром и не продавать его. Если надо, могу и рясу одеть по этому поводу и станцевать лесгинку с кадилом. :D
 
Неее! Сначала подавай на рассмотрение комиссии заверенные доказательства соблюдения наличия приличия отсутствия присутствия желания злоупотребления!
 
Неее! Сначала подавай на рассмотрение комиссии заверенные доказательства соблюдения наличия приличия отсутствия присутствия желания злоупотребления!
Ты это хоть в одной церкви видел такой путь дарополучений?
Ты не путай церковь с чиновниками. :D
 
Ты не путай церковь с чиновниками.
Чиновникам ещё учиться и учиться! Десятилетия бюрократии ничто по сравнению с тысячелетиями существования брендового социально-развлекательного сервиса.
 
Назад
Вверх Снизу