В чем развод? Шины

Fantastikwm

Известный участник
Сообщения
1.126
Город
Харьков
Авто
Matiz&R2
Всем привет. Хочу переобуть Матиз в лето и сделать его чуть по выше, просматривал олх и спец сайты по резине.
Самая бюджетная стоит в районе 700 грн за штуку на сайтах.
А на олх есть предложения по бу резине из Европы. Фирмы там по интереснее, а ценник тотже.
А ещё попалось вот такое
Пишут что новое, но Мишлен по 825 грн за штуку? Падазрительна... В чем подвох?
 
При должном хранении срок хранения резины очень большой, поэтому это не страшно.
 
Мишелин россиянцы делают для нашего рынка, а у них сейчас с экономикой не айс, вот и стали более скромнее в запросах.
 
При должном хранении срок хранения резины очень большой, поэтому это не страшно.
ну конечно же их хранили при нужной температуре и влажности, регулярно опрыскивали силиконовыми смазками и так далее, как я мог даже допустить обратное :D
 
А я предпочитаю б/у резину проходить мимо новой :D. Кажется , я что-то написал не так :shock:. Или это только мне так кажется :kolobok-confused:? lol.
 
Мишелин россиянцы делают для нашего рынка, а у них сейчас с экономикой не айс, вот и стали более скромнее в запросах.
Купить Мишелин производства хйло......стана-это надо быть знатным мазохистом, мягко говоря.
При должном хранении срок хранения резины очень большой, поэтому это не страшно.
Срок гарантии (эксплуатации) покрышки-5 лет, потом резина просто начинает терять свои свойства. Я покупаю только свежие покрышки-никаких компромиссов, ибо это безопасность.
 
Купить Мишелин производства хйло......стана-это надо быть знатным мазохистом, мягко говоря.
какая разница где находится завод? технологии одни и теже, всё стандартизировано и автоматизировано
 
какая разница где находится завод? технологии одни и теже, всё стандартизировано и автоматизировано
Да я ж не спорю, пускай катаются на своих покрышках, а я покупаю покрышки сделанные в цивилизованных странах.
 
Позвонил по объявлению, уточнил год. 14 и 16 года, старовата уже, да?
 
Назад
Вверх Снизу