R2/Spark Учебный Ravon R2

YaroslavOd

Новичок
Сообщения
3
Город
Одесса
Авто
Ravon R2
Здравствуйте, любители этой марки автомобилей! Купил свой Ravon R2 ровно год назад в автосалоне на Столбовой 17г в Одессе. Вот прям зашел в автосалон чисто из любопытства, т.к. ездил на старой раздолбаной део леганза. Увидел его... синенького, решил посидеть в нем. Эргономика салона меня поразила. У меня достаточно не маленькие габариты. Но почувствовал себя за рулем комфортно. потом добила такая доступная цена. И всё. Через недельку формальностей, т.к. машину брал в кредит, я уехал на нём.
Брал Равон в основном под обучение вождению, т.к. работаю автоинструктором. За этот год Равон прошел уже 46 000 км. на сколько я знаю то ни кто, по крайней мере в Одессе столько не наездил на этом автомобиле. Поэтому у меня возникло желание снимать видеоролики о том, как же ведет себя Равончик в тех или иных условиях и насколько он надёжен. Грубо говоря Равон я купил, как говорят "на убой" . И эта машина достаточно достойно себя ведет в любой ситуации.
О приключениях моего Равона вы можете следить через мой канал на YouYube забив в запросе "Ярослав автоинструктор Одесса" или перейдя по ссылочке https://www.youtube.com/channel/UCoxHDN_BD_lYCcU34L8SwMg?view_as=subscriber
 
Вітаємо:D дякую за Ваші відео огляди, дуже допомогли при виборі авто!:D
 
Пиши больше об авто в бж, интересно, все таки пробеги побольше чем у нас у всех, да и учебная езда не добавит ресурса так сказать, интересно как равон будет все это терпеть, его жевучесть в данных условиях :)
Смотрел твои видео, интересно.
 
Поздравляю! Я практически все Ваши ролики на ютубе пересмотрел :morning1:.Очень интересно :kolobok-geek:!
 
О, здорово, что на и на форуме, а не только на ютубе теперь есть учебный равончик:) интересные видео)
 
Доброго ранку! Ви мій мотиватор були на купівлю равон р2lol і я радий що купив свою вишеньку! Будемо і надалі слідкувати за вашими відео)
 
Привет!
Вот это тот человек с самым большим пробегом из всех Равонов походу :)
Велкам )
 
о, знаменитости пожаловали... :) подписан на канал. есть вопрос: мона вкорячить тормозные диски от лацети, например?
 
О, Ярослав, добро пожаловать! Ваши отзывы о равончике были так важны для меня на стадии выбора машины, что я подписалась на канал и теперь не пропускаю ни один выпуск :)
 
Последнее редактирование:
Приветствую!!! Смотрел Ваши видео и жена кое что почерпнула для себя когда училась.
 
Толковый парень) А то я хоть машину купил но права еще не получил , но по кооперативу гаражаму езжу :) учусь. Ну а в целом посмотреть про равончик одно удовольствие , зная при этом что у самого такой в гараже стоит). Так что удачи тебе в развитии канала .
 
Здравствуйте! Я тоже давно подписана на ваш канал, спасибо вам за ваши обзоры!
 
о, знаменитости пожаловали... :) подписан на канал. есть вопрос: мона вкорячить тормозные диски от лацети, например?
Хз... но думаю что если очень захотеть то можно и вкарячить... но если честно, я не сторонник внесения изменений в конструкцию, особенно в тормоза... они уж такие как есть. Моя бы воля, я б абс отключил... но раз есть - то что поделать.
 
Тоже по вашем видео решился на покупку, особенно для меня стало мотивирующим то где по “бездорожью ездили”, так как мне это было важно в связи с опредиленными участками проезда на авто!
 
Производитель должен Ярославу орден дать! :bravo:

Столько людей купили Равоны благодаря его видеообзорам! Включая меня, разумеется)
 
запас под левой, да и правой педалью никогда не помешает. греются эти тормозилки оч быстро. заменить старые тормозные диски, когда износятся (такими темпами через одну-две замены колодок) на новые большим диаметром без замены гтц - не абы какое изменение в конструкцию. мона и шланги на армированные махнуть. информативности добавится. производительности гтц хватит с головой.
 
Назад
Вверх Снизу