R2/Spark Тормозные колодки Р2

Эдуард

Известный участник
Сообщения
598
Город
Днепр
Авто
Ravon R2 silver
Пришло время менять передние тормозные колодки. Подскажите парт намбер пожалуйста.
 
Ого....щось швидко закінчились:shock:, мої 44000 пройшли і ще працюють!
Обычно с АКП в городе и по пробками так ходят колодки-тысяч 25, у Акорда и 15 было. Возможно у меня с конвейера стоит какое-то Г... Потому что тормоза перегреваются, да и вообще никакие...
 
22000. Слева в хлам, справа ещё тысяч 5 бы прошли.
Ого... сейчас конечно же была бы уместна шутка про то, что тормоза в движении можно отпускать...
Как то маловато прошли колодки...

Обычно с АКП в городе и по пробками так ходят колодки-тысяч 25, у Акорда и 15 было.
Может ты и правда передерживаешь тормоза? Или любишь активную езду в резкими торможениями?
 
Обычно нутряк быстрее трет. А так, чтобы лево и право сильно отличались?...
Да по разному было, но тут почти в два раза отличается левая и правая сторона.
Ещё после резкого тороможенях на трассе, потом начинает колбасить колёса, видимо тормозные диски тоже г .., перегреваются.
Скорее всего не супорт клинит а диск корявый.
 
Ого....щось швидко закінчились:shock:, мої 44000 пройшли і ще працюють!
А был писк при торможении не сильном, у меня такой часто после начала движения, одни говорят что припаляные, другие что менять пора!
 
А был писк при торможении не сильном, у меня такой часто после начала движения, одни говорят что припаляные, другие что менять пора!
У меня при торможении пищат тормоза. Была в субботу на ТО, проверили, ниче не сказали, типа все в норме.
 
У меня при торможении пищат тормоза. Была в субботу на ТО, проверили, ниче не сказали, типа все в норме.
Вот тоже пищат, на ручник постоянно ставлю, вот думаю может не сразу до конца отпускает и поначалу пищит
 
Без ручника на много лучше.
Залетает утром жена домой и ругается,что за говномашина -пищит и не едет.
Оказывается с ручника нужно снимать:)
 
Без ручника на много лучше.
Залетает утром жена домой и ругается,что за говномашина -пищит и не едет.
Оказывается с ручника нужно снимать:)
Она кстати вроде и на ручнике едет, только туговато, ну и сигналит конечно о ручнике!
 
Назад
Вверх Снизу