R2/Spark Тормозные диски и колодки.

Эдуард

Известный участник
Сообщения
598
Город
Днепр
Авто
Ravon R2 silver
Подскажите пожалуйста, кто нибудь уже менял передние тормозные диски? А также на каком пробеге менять задние барабанные колодки? У меня сейчас пробег за 80000 км.
 
Спасибо, познавательно. Тоже заморочусь перфорированными. Тем более что диски передние и кстати, задние колодки - мне сказали от Aveo подходят.
@BloodOrangeKat уже так покупал передние колодки от Авео на Р2, ему тоже в магазине сказали что подходят, а по факту они не подошли, так что внимательнее с этим.
 
@BloodOrangeKat уже так покупал передние колодки от Авео на Р2, ему тоже в магазине сказали что подходят, а по факту они не подошли, так что внимательнее с этим.
Не, тормозные передние диски от Авео и задние колодки...Но да, нужно самому номера проверить...
 
У меня уже два комплекта колодок сменилось, а выработка на дисках небольшая, думаю у них ресурс тысяч 150
 
на р2 сильно диски грызёт сука, раз уже колодки сменил, пробег 34к, уверен почти на 100% вторая замена колодок это автоматом и замена дисков
:8:
 
Значит они жёстче и больше жрут диск ((
А я обрадовался, что долго ходят:D хотя.....

Оригинал стоит 1200 у официалов и ходит у меня 30 000, а HQ стоит 600 и ходит почти около 45 000. На сэкономленные можно и диски поменять)
 
Назад
Вверх Снизу