R4/Cobalt Тормозная жидкость DOT 4

Olexandr

Известный участник
Сообщения
712
Город
Полтава
Авто
Ravon R4 MT 2017
Кто какую тормозуху льёт и как часто?
В мануале написано 45т или 2 года, но на двухлетнем ТО мне её не предлагали менять.
 
Только что позвонил на "своё" СТО, сказали что заливают TRW DOT 4 по 320грн/л. Кто что скажет про него?
Заливают по 0.8л, хотя в мануале написано 0,67л.
 
Вы с СТОшной ценой сравниваете? Так у них накрутка 100%. Поищите на том же автозвуке TRW DOT 4.
 
Поищите на том же автозвуке TRW DOT 4.
под 200, да, разница несущественна
в случае же равона, я вообще думаю, что разницы в этих тормозухах не будет, босх, феродо и тырыдубльвэ, чай не спортивный болид
 
Вы с СТОшной ценой сравниваете? Так у них накрутка 100%. Поищите на том же автозвуке TRW DOT 4.
А че вам тут еще не рассказывали , что только все у диллера надо менять и расходники только брать диллеровские, масла и тормозухи, иначе гаплык и капиталка.? И не в коем случае не брать ни чего в канистрах, только у диллера из бочек оригинал. :D
 
А че вам тут еще не рассказывали , что только все у диллера надо менять и расходники только брать диллеровские, масла и тормозухи, иначе гаплык и капиталка.? И не в коем случае не брать ни чего в канистрах, только у диллера из бочек оригинал. :D
Официалы залили мне ХАДО с полки в своем же салоне. Цена в пределах допустимого, тормоза работают)
 
Так все же какую лучше лить? Заказал gm, но смущают цифры... Дата производства? Собираюсь вернуть.. Но не ясно чтотна замену.
Что не так с бош?
 

Вложения

  • 20230216_172112.jpg
    20230216_172112.jpg
    138,7 КБ · Просмотры: 13
Суттєвим є наявність води, бо вона знижує точку кипіння.
Якщо була фольгою закрита, то з терміном не повинно бути проблем.
А так раз на 2-3 роки просто міняти.
Дорожче супорти міняти
 
Т.е подойдет? Вижу она dot4+ Для абс?
А что тогда за цифры на канистрах
 
А что тогда за цифры на канистрах
Забей на мой ответ. Я вообще ничего не писал.
Пытайся докопаться до руды и покрасить трассу для грузовиков, которые вывезут руду с карьера до трубок в твоей машине. :D
 
Назад
Вверх Снизу