R2/Spark Тонировка стекол на Равон р2

a25.4

Участник
Сообщения
60
Город
Полтава
Авто
равон р2
:?: Возник вопрос: в связи с тем что неуклонно наступает лето, требуется затонировать стекло автомобиля, если это сделать самостоятельно, гарантию не снимут???
 
a25.4 сказал(а):
:?: Возник вопрос: в связи с тем что неуклонно наступает лето, требуется затонировать стекло автомобиля, если это сделать самостоятельно, гарантию не снимут???
Читайте сервисную книжку!!
 
Тонироваться у официалов,естественно дороже раза в 2!
 
RavonAdmin сказал(а):
a25.4 сказал(а):
:?: Возник вопрос: в связи с тем что неуклонно наступает лето, требуется затонировать стекло автомобиля, если это сделать самостоятельно, гарантию не снимут???
Читайте сервисную книжку!!
А своими словами? 8-)
 
a25.4 сказал(а):
RavonAdmin сказал(а):
a25.4 сказал(а):
:?: Возник вопрос: в связи с тем что неуклонно наступает лето, требуется затонировать стекло автомобиля, если это сделать самостоятельно, гарантию не снимут???
Читайте сервисную книжку!!
А своими словами? 8-)
http://ravon-nnov.ru/service/guaranty-remont/
 
Все равно не понятно. Изменений в конструкцию я не вношу , так могу я сам тонировать стекла с сохранением гарантии или нет??
 
a25.4 сказал(а):
Все равно не понятно. Изменений в конструкцию я не вношу , так могу я сам тонировать стекла с сохранением гарантии или нет??

Гарантия Производителя не распространяется на следующее:
а) если неисправность или дефект возник в детали, узле или агрегате не по вине Производителя, а по причине:

-аварии;
-эксплуатации транспортного средства с нарушением требований Руководства по эксплуатации и Сервисной книжки;
-несоблюдения периодичности или объема работ технического обслуживания;
-ремонта или замены детали, узла или агрегата, произведенного неуполномоченным Производителем лицом;
-использования горюче-смазочных материалов, отличающихся от рекомендованных Производителем;
-внесения каких-либо конструктивных изменений или замены заводских деталей и узлов, не соответствующими спецификациям Производителя;
-повреждения, полученного вследствие воздействия окружающей среды и воздействия человека: урагана, селя, града, шторма, молнии, реагента и т.д.;
 
a25.4 сказал(а):
Все равно не понятно. Изменений в конструкцию я не вношу , так могу я сам тонировать стекла с сохранением гарантии или нет??
Своими словами, нельзя делать тонировку самостоятельно. ;)
Это требование не только Ravon, а у всех официальных диллеров
 
Относительно тонировки недавно задала вопрос на Сырецкой! Цена вопроса 1500 -2000 грн-приезжают специально обученные ребята умельцы :) ,для сохраненности гарантии делать только у официалов )!
 
Брехня. Можно

"внесения каких-либо конструктивных изменений или замены заводских деталей и узлов, не соответствующими спецификациям Производителя"
1.Ніяких конструктивних змін не вноситься.
2. Ніяких замін заводських вузлів і деталій не відбувається.

Якщо ви коврик на панель торпеди наклеєте вас знімуть з гарантії? lol
 
Елена888 сказал(а):
Относительно тонировки недавно задала вопрос на Сырецкой! Цена вопроса 1500 -2000 грн-приезжают специально обученные ребята умельцы :) ,для сохраненности гарантии делать только у официалов )!
в Харькове, 2200 и не подходи.
куча мест где мне сделают за 1200, как бывшему работнику ЖЭКа :o
стоит ли переплатить косарь?
сигналку уже мне ставят за 8500, которую на других спец СТО делают до 6000...
ковры купленные на ЛОСКе за 540 грн комплект, перепродают за 1100...
я молчу про ксенон.
 
Витёёк сказал(а):
Счастливые Вы люди там, в Харькове!!! Имеете ЛОСК!!!

до него ехать хз куда.
ничего там не покупал уже много лет, а что нужно тебе?
ЛОСК в основном запчасти для совкового и СНГшного автопрома.
 
a25.4 сказал(а):
Не растраивайтесь так. Хотите подешевле купите сами пленку и привезите на станцию. Заплатите только за работу и с гарантии не слетите. Ну и заплатите меньше. Я кстати машину тонировать не буду така как ездить будут жена и мама. Обе в очках. Куда им ещё тонировка)
 
Назад
Вверх Снизу