R2/Spark Тонировка Равончика Р2

Dion2108

Участник
Сообщения
35
Город
Kiev
Авто
R2/Sportage
Собственно вопрос к знатокам г.Киева , кто по чем делал тонировку в круг на Равон р2, что по чем , и где лучше в каком сервисе это сделать ?)
 
Что важнее для тебя: цена или качество?
Наверное не так вопрос задан , меньшая цена или высокое качество . А вообще как говорится , лучшее соотношение цены - качество, вот что я хочу найти )
 
Так. Мене теж цікавить. Бо "вилка" вартості аж занадто широка.
Є в мене думка затонувати червоною атермалкою (чи то не атермалка?) :)

Ось таке.

1571593409400.png

Або ось таке. Круто виглядає!

1571593529843.png
 
Такого не бывает,что-нибудь не устроит(((
 
Собственно вопрос к знатокам г.Киева , кто по чем делал тонировку в круг на Равон р2, что по чем , и где лучше в каком сервисе это сделать ?)
себе делал заднюю полусферу здесь http://www.autoglass.kiev.ua/ (на Перова 1в) в декабре прошлого года по рекомендации от @Cobox
результатом доволен )
 
А есть кто тонировал на оф сто, по чем в Киеве для примера можно и список разных городов нашей неньки составить..
Вчера спросил в Богдан-авто , что на П. Усенко, 8 , цену озвучили 4 тыщи. - как то аж офигел ) За авто А класса .. )
Тем более со слов продавца, они не сами тонируют, а нанимают подрядчиков )
 
для примера можно и список разных городов нашей неньки составить.
В Кривом Роге АИС не тонирует. Можно делать где захочешь.
У меня с ветровым, по кругу, 2500. Год гарантии.
 
Походу тебе ветровое обычной пленкой затянули.
 
Если на стороне тонировать,гарантия на стёкла слетает,но она вроде 6 месяцев,конечно у оффов будет 4,они же должны на карман 1500 положить как посредники:D
 
а что может быть со стеклами случиться, такого, что гарантия покрывала бы? :D
 
Гарантия на тонировку - в течение года косяки исправляют. Официалам все равно - сказали, что не влияет на гарантию.
И, клеят тонировщики без разборки (на R2).
 
Если на стороне тонировать,гарантия на стёкла слетает,но она вроде 6 месяцев,конечно у оффов будет 4,они же должны на карман 1500 положить как посредники:D
та даже больше они на карман себе кладут)
лучше поехать к ребятам в проверенную контору , где занимаются исключительно пленками, там хоть опыта побольше
 
Назад
Вверх Снизу