R2/Spark Свет в багажный отсек.

AlexUA

Участник
Сообщения
101
Город
Запорожье
Авто
Ravon R2
Мужики под скажите как свет в багажник провести, а точнее к чему припаяться 12в.
 
Последнее редактирование модератором:
Плюс где-то нужно взять, в жгуте каком-то или от аккума. Поставить концевик и от него минус на ваш светильник.
У вас же комп тоже на лампочки ругается как на р4? Если не ругается, можно было бы взять с габаритов.
 
Зато сильно проще. Посмотрим захочет ли он полмашины разбирать из-за проводка.
 
Нужно тянуть провод от 30-й шины в багажный отсек, тогда подсветка будет работать при любых условиях и не нужно будет включать габариты.
 
Последнее редактирование:
Не понял зачем.В багажнике слева есть фонарь. Не достаточно, в телефоне есть фонарик. Да и что там искать, багажник размером со среднюю картонную коробку :).
Вот в салоне сзади действительно маловато света, но то такое...
Может за розетку вопрос?
 
У меня просто Р2 но не максималка и там нет света в комплектации. За 30-ю шину спасибо.
 
Возможно есть проводок, в том месте где светильник, в других комплектациях.
 
Проводок должен быть подведен. По крайней мере во всех Матизах разъем с плюсом есть, а минуса (концевика) нету. Плюс я везде брал со штатного разьема, а минус кидал через концевик на корпус авто. Не думаю что в Равоне узбеки придумали что-то новое. Жгуты проводов на всех комплектациях почти одинаковые. Единственное может не быть проводки под передние ПТФ.
 
Назад
Вверх Снизу