R4/Cobalt Странное поведение магнитолы

АДBОКАТ

Известный участник
Сообщения
2.155
Город
Одесса
Авто
Ravon R4 АКП Elegant
Первый раз дисплей начал жить своей жизнью. Заглушил, завёл все стабилизировалась.
 

Вложения

  • 20190702_094400.jpg
    20190702_094400.jpg
    325,4 КБ · Просмотры: 46
  • 20190702_094356.jpg
    20190702_094356.jpg
    351,7 КБ · Просмотры: 49
  • 20190702_094233.jpg
    20190702_094233.jpg
    438,3 КБ · Просмотры: 52
  • 20190702_094229.jpg
    20190702_094229.jpg
    385,3 КБ · Просмотры: 50
Первый раз дисплей начал жить своей жизнью. Заглушил, завёл все стабилизировалась.
При критичних температурах в плюc або мінус дисплеї в равоні на старті живуть своїм життям. В мене наприклад не вмикався декілька разів дисплей бортового компютера, показував лише пробіг, а не всю потрібну інформацію (ніби в авто просто відкрили двері). І вже не буду казати про диспей магнітоли :)
 
У меня дисплей магнитолы тоже глючит: показывает температуры временами до 41-42 градусов...
И приборка тоже глючит: регулярнос датчика топлива пропадают риски уровня, по одной... Это вообще легально?
 
Думаю у всех кто ездит на Р4 с ГБО периодически "сходит с ума" датчик уровня топлива
 
периодически "сходит с ума" датчик уровня топлива
Не, не тот случай. Тут все более странно. Был полный бак - двенадцать рисок. Потом бац - одна пропала, потом бац - еще одна! Вот сейчас вообще всего две осталось :shock:
Якась зрада...
 
Первый раз дисплей начал жить своей жизнью.
Подсветка экрана работает. Изображение идет полосами. Полосит обычно или сам экран или шлейф (вряд ли экран на пайке). Если картинка нормализуется - скорее всего экран не при делах, больше пеняю на шлейф. Действительно, возможно при низких/высоких температурах ухудшается контакт.
 
У меня дисплей магнитолы тоже глючит: показывает температуры временами до 41-42 градусов...
И приборка тоже глючит: регулярнос датчика топлива пропадают риски уровня, по одной... Это вообще легально?
Когда жарко, возможно на солнце температура такая и есть. Из газа показания бензина тоже пропадают.
Но вообще жаль, что на новой машине такое возможно.
 
У меня однажды перестали щелкать повороты )
Удивился, перезагрузил магнитолу и починилось )
 
при включенном зажигании снял + аккумулятора. выключил зажигание. подсоединил клемму. включил зажигание. все заработало.
 
при включенном зажигании снял + аккумулятора.
вот этого лучше не делать, при снятии/подсоединении клемы, все должно быть выключено, особенно зажигание. мозги могут выгореть на раз.
 
Назад
Вверх Снизу