R2/Spark Со стороны водителя в районе уха какой то звук

AlexUA

Участник
Сообщения
101
Город
Запорожье
Авто
Ravon R2
Со стороны водителя в районе уха какой то звук появился ззззззззззз на ходу. Не пойму куда смотреть и где искать . Резиновые уплотнители все плотненько стоят. А звук есть. (( Окна закрыты все.
 
А звук на кочках и ямках или постоянно? Внизу или вверху?
Может немного зудеть замок ремня пассажирского на неровностях...
 
Постоянно , вверху на уровне левого уха. Там как только скорость набираешь то норм, а когда уже набрал до 50 и выше то ощущение как будто бы где то дырочка маленькая и от неё звук исходит.
 
Была похожая жужжалка, потом заметил, что пропадает, если пассажир пристегнутlollol оказалось это замок ремня безопасности(хз как его правильно назвать) вобщем решаю просто: если еду сам , прижимаю этк хрень в нижнее положение, чтоб было зафиксировано к сиденью, пробуйте может поможет:D
 
Вообще кто бы мог подумать что из-за передвижного девайса под названием ремень безопасности. Создаёт ветер в внутри обшивки. И если его сдвинуть в ближе к центру то звук пропадает. Может кому-то поможет в дальнейшем.
 
В общем спустя много времени решил рассазать вам о той проблеме что в шапке письма. Оказалось все просто. Кнопка которая коректирует уроверь ремня безопасности в ней есть пружина и она расхлябаная. Снял поменял на другую по жоще и все lol Звук пропал:) может у кого будет такая же проблема смотрите там.
 
Назад
Вверх Снизу