R4/Cobalt Серый MAV'омобиль Ravon R4 2017 АКПП

То може б зразу лінзи ставити без проміжних варіантів?
С ЛЕДами ничего не теряю. Но если получится, то не придется делать достаточно непростую работу. Если не подойдут, то продам.

То це треба аж із Піднебесної замовляти, коли вони і на олх по такій же ціні. :oh
Интересно - и почем на ОЛХ такие? Можно ссылочку? Я потом дам ссылку на свои с ценой.
Для примера - самые простые с внешним вентилятором на Али во время серфинга встречал порядка $7-8. И что-то не встречал на ОЛХ подобных за 190 грн. Может я не знаю как правильно искать на ОЛХ? Реально интересно.
 
З внутрішнім вентиляятором:
Ага, таки я все еще не разучился искать на ОЛХ :D
Самое дешевое по этой ссылке на 4300 К - 700 грн. Тут https://www.olx.ua/d/obyavlenie/led...-4300k-podarunok-IDN0Elo.html?sd=1#b48af7a7a3 + доставка (еще 50-60 грн.
Мне с доставкой до отделения Мист-Экспресса это обошлось в $18,8 или 500 грн. Ссылка https://aliexpress.ru/item/4000303471603.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.2dbb33edDMTviM

Я один вижу разницу в 1,5 раза? :kolobok-confused:
 
Оставляю родную. Лампы заказал под рефлекторную фару, посмотрю что получится. Лампы брал с внутренним вентилятором, учитывая конструкцию нашей фары.
H8a656d5bb3fb48038fa436010e1ba1cfV.jpg
Фары с галогеном предварительно отрегулировал на СТО и снял картинку как они светят на ворота соседей.
Если с LEDами не получу такую же картинку - LEDы продам и буду думать про линзу. Хотя очень не хочется греть и разбирать фары. Пытаюсь обойтись малой кровью.
На Жаке у меня линзы и LEDы под линзу встали как родные, СТГ идеальная, свет бомба

Оставляю родную. Лампы заказал под рефлекторную фару, посмотрю что получится. Лампы брал с внутренним вентилятором, учитывая конструкцию нашей фары.
H8a656d5bb3fb48038fa436010e1ba1cfV.jpg
Фары с галогеном предварительно отрегулировал на СТО и снял картинку как они светят на ворота соседей.
Если с LEDами не получу такую же картинку - LEDы продам и буду думать про линзу. Хотя очень не хочется греть и разбирать фары. Пытаюсь обойтись малой кровью.
На Жаке у меня линзы и LEDы под линзу встали как родные, СТГ идеальная, свет бомба.
Чисто на Лэд лампе ничего нормального не будет. Галоген нормально светит, хочешь лучше свет, то это линза и ксенон. И к тому же на Лэд лампах будешь слепить встречный поток
 
Чисто на Лэд лампе ничего нормального не будет.
Да ну? Неужто вообще никак?
А если скажу, (выше написано), что на Жаке в линзу ЛЭД встал как родной в цоколе H4 и свет - просто бомба, то что я не так сделал?
Ксенон туда не ставил и не собирался, но в сравнении с галогеном - небо и земля.
И видел своими глазами нормальный ЛЭД свет в рефлекторе под Н7.
И к тому же на Лэд лампах будешь слепить встречный поток
И почему же? Если (к примеру), СТГ будет такой же как на галогене?
Именно такой результат и хочу получить. Если не получу - см. выше, уйдут на ОЛХ, но сварщиком я точно не стану.
 
Чисто на Лэд лампе ничего нормального не будет. Галоген нормально светит, хочешь лучше свет, то это линза и ксенон. И к тому же на Лэд лампах будешь слепить встречный поток
Ну чого нормального не буде? :kolobok-confused: Уже рік, як встановив дружині на Матіз "літачки" 6000 К. Дуже подобається. Їздить в основному по місту. Узбіччя видно і поворот з дороги додому вже не приходиться "шукати-вдивлятися". :maybe:. І нікого ці лампочки не сліплять.
Если (к примеру), СТГ будет такой же как на галогене?
На 6000К СТГ супер. :vo: Особливо це замітно на біло-чорному фоні (білий -світло лампочки, чорний - ніч) :maybe:.
 
На 6000К СТГ супер. :vo:
Цвет светодиодов на СТГ не влияет. Влияет конструкция лампы с расположением диодов и шторки.
Но лично мне 6000К нравится меньше, чем более желтые тона. На Жак купил в свое время именно 6000, а позже уже катался с приятелем на 4300.
Поэтому и заказал сейчас 4300К
 
Да ну? Неужто вообще никак?
А если скажу, (выше написано), что на Жаке в линзу ЛЭД встал как родной в цоколе H4 и свет - просто бомба, то что я не так сделал?
Ксенон туда не ставил и не собирался, но в сравнении с галогеном - небо и земля.
И видел своими глазами нормальный ЛЭД свет в рефлекторе под Н7.

И почему же? Если (к примеру), СТГ будет такой же как на галогене?
Именно такой результат и хочу получить. Если не получу - см. выше, уйдут на ОЛХ, но сварщиком я точно не стану.
Та потому что на джаке линза.
 
Да ну? Неужто вообще никак?
А если скажу, (выше написано), что на Жаке в линзу ЛЭД встал как родной в цоколе H4 и свет - просто бомба, то что я не так сделал?
Ксенон туда не ставил и не собирался, но в сравнении с галогеном - небо и земля.
И видел своими глазами нормальный ЛЭД свет в рефлекторе под Н7.

И почему же? Если (к примеру), СТГ будет такой же как на галогене?
Именно такой результат и хочу получить. Если не получу - см. выше, уйдут на ОЛХ, но сварщиком я точно не стану.
Вот если поставишь в равон линзу и ту же Лэд лампу, то тогда будешь доволен. Но знакомый говорил который занимается автосветом, что самый лучший вариант ксенон в линзу, хотя по моему мнению Лэд в линзу тоже не плохо
 
Цвет светодиодов на СТГ не влияет. Влияет конструкция лампы с расположением диодов и шторки.
Я мав на увазі перепад кольору. Це як асфальт старий-сірий з темною білою розміткою і свіжевкатаний чорний з яскравою білою розміткою. :maybe:
 
Та потому что на джаке линза.
Если бы я не видел у приятеля в Октавии Тур нормальную СТГ в рефлекторе, то не писал бы выше.
У меня есть (скажем так) некоторые познания в физике (включая оптику), слегка поболее чем школьный курс. И я точно представляю себе что должно произойти, чтобы ЛЭД нормально светил в рефлекторе. Но с китайцами - это действительно лотерея.

Например на али есть teyes cc3.
Ради интереса глянул на Али. Самые дешевые предложения в районе $300+. За магнитолу в авто я точно не готов платить таких денег, даже в комплекте с рамкой.
 
Недопустимая манера или стиль общения на форуме.
Оставляю родную. Лампы заказал под рефлекторную фару, посмотрю что получится. Лампы брал с внутренним вентилятором, учитывая конструкцию нашей фары.
H8a656d5bb3fb48038fa436010e1ba1cfV.jpg
Фары с галогеном предварительно отрегулировал на СТО и снял картинку как они светят на ворота соседей.
Если с LEDами не получу такую же картинку - LEDы продам и буду думать про линзу. Хотя очень не хочется греть и разбирать фары. Пытаюсь обойтись малой кровью.
На Жаке у меня линзы и LEDы под линзу встали как родные, СТГ идеальная, свет бомба.

если вам как и всем форумчанам плохо видно то лучше посетите офтальмолога и проверьте зрение в даль. У меня зрение больше 1 и мне штатного света хватает с головой, поэтому лучше коррекция зрения чем быдлоксенон или быдлолед
 
если вам как и всем форумчанам плохо видно то лучше посетите офтальмолога и проверьте зрение в даль. У меня зрение больше 1 и мне штатного света хватает с головой, поэтому лучше коррекция зрения чем быдлоксенон или быдлолед
Как одним сообщением уделал сразу всех форумчан! Чувствуется харьковская закалка!
 
если вам как и всем форумчанам плохо видно то лучше посетите офтальмолога и проверьте зрение в даль.
Если у вас проблемы с психикой и воспитанием, то посетите психолога и психотерапевта. Должно помочь от написания быдлопостов.
 
Назад
Вверх Снизу