R4/Cobalt Серый MAV'омобиль Ravon R4 2017 АКПП

MAV

Известный участник
Сообщения
1.527
Город
Запорожье
Авто
Ravon R4
Принимайте в семью.
Вчера куплен серый R4 OPTIMUM AT 2017 г. с пробегом 17 тыс. (и такое бывает).
Машина 2 года простояла почти без выезда в гараже. Первые 2 года ездила женщина. По состоянию авто очень похоже на правду. Покупкой доволен.

Из допов в машине сигналка и задний парктроник + сделан антикор.
Присматриваюсь к подкрылкам, буду ставить в ближайшее время. Уже заказана на Али камера заднего вида + фальшзеркало в салон с экраном 4" + кронштейн под освещение номера с площадкой для камеры - в нынешних условиях - это маст хев для седанов (ИМХО).

ЗЫ. Штырлицу персональное с кисточкой из прошлой жизни. Наши люди есть везде, уже неоднократно в этом убедился ;)

ЗЫ2. Машину брал в Днепре, прокатился до Запорожья по нормальной трассе. Нахлынули ностальгические воспоминания о старом добром Лаче и по салону, и по ездовым характеристикам. Надеюсь, машинка будет так же радовать, как и ментоловый Лачетти SE.

Ravon_1.jpg
 
проставляємось :drinks:,:yo-ho-ho:, :russian:, :siski:, :musk:,:comando:,:vava:. :smoke:. :D.
Легко! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :russian: :russian: :russian: :russian:

Мы - мирные люди, но наш бронепоезд ... :meowth:
Короче - полегче на поворотах, можем и в обратку :vava:
;)

Думал ехать в Днепр смотреть этот р4, но лень взяла верх)
Спасибо, мил человек. Нормальная автивка мне досталась :D
Я съездил в прошлые выходные, уболтал "бесконечно занятого" хозяина таки показать машину, загнали на СТО, посмотрел слесарь, посмотрел сам, состояние удовлетворило. Порвана подушка коробки, остальное норм.
А через неделю (вчера) поехал 2-й раз - оформляться. Машина была оформлена на тещу, которая в Мариуполе. В том числе чтобы продать авто они вчера привезли "маму" в гости и заодно заскочили в Сервисный центр и продали мне машину.
 
Хах, пробег и комплект и год как у меня прям когда продавал )
И шо почем?
 
ЗЫ. Штырлицу персональное с кисточкой из прошлой жизни. Наши люди есть везде, уже неоднократно в этом убедился ;)
И вам наше ответное с кистойчкой. :D
Чую, что теперь и тут забурлит жизнь ;)
 
$7800 после весьма жесткого торга + UAH 1500 (пополам из 3 тыс. с учетом ускорителя) + потенциально замена порванной подушки коробки. Остальное - собственный тюнинх. Даже бенза в баке было больше половины и приехал домой + сейчас катаюсь на бензе продавца.

Хах, пробег и комплект и год как у меня прям когда продавал )
Интересная машинка стоит в продаже сейчас в Южной пальмире - 2019 г. и всего за $9 тыс. По факту выяснилось, что она в кредите и продавец хочет до $500 в качестве залога, чтоб погасить кредит и оформить потом сделку. Соотнес риски с плюсАми и забил на этот (якобы) классный вариант.

Чую, что теперь и тут забурлит жизнь ;)
Поглядим. Старый конь борозды не испортит, но и глубоко не вспашет (Ц) + у вас тут правила суровые и мордеры строгие. ;)
 
Поглядим. Старый конь борозды не испортит, но и глубоко не вспашет (Ц) + у вас тут правила суровые и мордеры строгие. ;)
Та да... двоих уже к стенке приставили и с почестями расстреляли :D
 
Последнее редактирование модератором:
Это что то новенькое, да при пробеге 17к...
Тоже был немало удивлен. Но не стал заморачиваться причиной и пытаться выяснить откуда собака порылась. Гофра на выхлопной в прорези родной защиты тоже была "слегка поцарапана".
Поменяю подушку и перелистну эту тему. наименьшее из зол, которые могли бы бы потенциально быть в машине.
Получил 2 комплекта резины с машиной. Судя по состоянию обоих + общее состояние машины внутри и снаружи: сомневаться в пробеге 17 тык вряд ли приходится.
 
Отпишитесь когда приедет камера, что то видно в нее или нет.
 
Отпишитесь когда приедет камера, что то видно в нее или нет.
Гы! Будет не просто отписка, а многабукафф с подробным описанием и разглагольствованием на тему вокруг да около :D
 
Montana, сенкс.
Жду посылочек с апгрейдами - как внутри Украины, так и из Поднебесной.
По мере поступления/инсталляции постараюсь делать апгрейды в журнале

Чую, что теперь и тут забурлит жизнь ;)
Кстати, вдогонку...
Разбередить это болотце удалось буквально на несколько дней. А далее - А5 в лучшем случае 1-2 поста в день.
Потроллить некого, похоливарить - не с кем. Пора пойти убиться ап стену :2dash2:
 
А масло для двигателя выбрал уже? Настоящее голландское
 
Настоящее голландское
Это не по феншую! Я выбираю настоящее японское. :D
На Жака брал и на Равона планирую брать Идемитсу https://idemitsu.in.ua/motornoe-maslo-idemitsu-5w30-4l/
Зашло оно мне...

ЗЫ. Но чесговоря, маслА пока не в приоритете. Надо поднакопить золотого запасу. Подкрылки в зиму + камера в бампер с монитором + защита - это в первую очередь.
Камера + монитор мне не особо ннада, но поскольку я подкаблучник (выяснили коллеги ранее), то без этого обойтись никак нельзя ;)
 
Я выбираю настоящее японское.
Это не правильно! На японском масле машина всегда будет пытаться с криком банзай сделать себе харакири!
А на голландском будет ездить легко , весело, подхихикивая!

Камера + монитор мне не особо ннада, но поскольку я подкаблучник (выяснили коллеги ранее), то без этого обойтись никак нельзя
А ещё камеру в салон - что бы можно было посмотреть, кого ты возил в салоне в отсутствие жены!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Вверх Снизу